Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Тесты б.ров уже были в сб, они провалились, еще будут предложения?

Твоего важного мнения забыл спросить

Ты реально не шаришь, что сейчас ты на своём ржавом трупсе встречаешь Леопард2АВ, и максимум ужаса видишь только от польского с автоматом, да и тот по праздникам; а с системой БРов ты в каждом, буквально, в каждом(!) бою будешь выходить против ПСО и 122б?

Или тебя в трб не научили?
Пора модератора звать.

Короче, местные завсегдатые, предлагаю массово на всё , что не касается именно баланса кидать жалобы за оффтоп.
Надоели.

2 лайка

Мы тут по идее и должны обсуждать баланс сетапов и их возможные улучшения, но никак не б.ры

Значит в оффтоп

Ну если тебе не все не равится и все ущербно, то катись колбаской туда, откуда пришел! А нам все по нраву! И мы продолжим!

2 лайка

Это ты не шаришь видимо…

Поясни

Играя в трб я встречаю одних врагов а с чего вдруг по БРам в сб я буду встречать других?

Все инокомыслие в этой секте пресекаются любыми способами

Раз по нраву че ноете тогда на клонов,идите в аркаду там с определением врагов вообще не каких проблем нет

Странно, тема про баланс в танковых/совместных симуляторных боях, а не только про баланс сетапов.

В Танковых/Совместных симуляторных боях сетапы

Баланс = сетапы,очевидно же все тут

Самое первое сообщение прочитай в теме

В 10_2 набор возможных врагов ограничен. Ты никогда не встретишь там strv122b как и БВМ, следовательно, не станешь кормом.

Так и при БР я их не встречу,представь!

Только вот правки БРов проводятся намного чаще чем в ваших сетапах

челы ходят не по рангу и не могут понять что не так :)