Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

И фиговый баланс. Уход от сетапов улучшит баланс. Альтернатива сетапам - матчмейкинг по б.р., или ротация вилок б.р.
И мы всё еще говорим о балансе.

Чем вам БРы не нравятся,почему вы шугаетесь их как огня?

Тебе выше ответили. Но ты невменозный.

3 лайка

Тыкни пальцем в ответ

У меня появились графические артефакти - черньiе квадратики. Есть ли у кого-то что-то подобное?

Не наблюдается такого

Везде? Возможно отвал чипа видеокарты.
У меня как-то тоже бывает, но только в Chrome и только на ютубе. Хз почему. Думаю, что масштаб повышенный использую.

Тоже только на ютубе, но на яндекс браузере. Думал жизу словил, только ютуб и всё.

Спасибо, успокоил.

Т.е. при таком количестве боёв ты их не встречал, да?
Или при такой бухгалтерии ты каким-то чудом не катаешь связку Турмс-КА50?
Очень интересно.

Спойлер

Даже немношк интересно, что у тебя, Gradus89, винрейт в бестолочном сетапном СБ аж на десятку выше, чем в тру-БРном РБ…
Ума не приложу, как так.

Спойлер

Это у всех. И во всех браузерах так. Вроде с аппаратным ускорением связано.

1 лайк

Я пока на старом мониторе сидел и 100% масштаб был, ни разу не видел за 13 лет. Ну, крч, бес с ним. Оффтоп галимый, главное, без последствий.

Как 10.0 попадёт к 11.7 если бр ±1?
Зачем катать связку турмс и ка50 если можно просто катать связку ка50-су25?

Даже если и выкатывать танк то куда лучше взять т90 хоть топовый лом имеет.

Я ведь не понимаю в СБ,может просто везет

Что ты скачешь с темы на тему, аки вошь срамная? С тобой за матчмейкинг говорят. ЗА твой никому не нужный БР. Он нам не нужен. Нас сетапы устраивают. Нам тут все нравится. А о клонах и балансе - уже отдельный разговор. Нечего его сюда приплетать.

Я твое мнение уже услышал и не получил не одного вменяемого аргумента против БРной системы

Я об этом писал уже много раз! И про отсутствие онлайна для БРов. Будет где-то густо, а где-то не найти боев. И про чахорду с пришельцами из будущего! В РБ их в разы больше. И про неопределенность, когда ты не знаешь в топе ты будешь или в ж… низу списка. И самое главное! По тому что мне так не нравится! И не только мне, но и большинству! Да! Не нравится - это один из главных аргументов! А то, что не нравятся БР большинству - самый главный. Так что ходи в свои БР-РБ и не баламуть тут воду!

3 лайка

Онлайн для сетапов и сейчас такой где то густо где-то нет нехрена вообще,пришельцы из будещего в них тоже есть,в бр они хоть балансятся по своей боевой эффективности а не по звездам на рождество, определенность есть,знаешь какой бр примерно где воюет,можно играть часто в верху списка,можно в стабильно в середине ну и в жопе естественно,как захочешь вообщем,

Ну и это конечно самый весомый аргумент!
С этого бы и начал сразу

Большинству может сетапы не нравятся,на столько что не играют в СБ,а какие-то единицы на их фоне довольны и играют

Всем нравятся сетапы, при б.рах онлайна не будет. Всем все нравится.

1 лайк