Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Чтобы победить в споре с идиотом, нужно давить его же аргументами

Тебе даже СБшники говорят что сетапы шляпа,я не знаю какие еще аргументы тебе нужны

Само утверждение общего свободного доступа к режиму и отсутствия онлайна уже звучит бредово

Так у него же их нет или они из серии “ну наверно будет так” т.е. гадания на кофейной гуще и предположения. Он до сих пор не понимает того, что сообщество на тестах БРов отвергло этот вариант. Он не прошибаем.

Тебе большинство сообщества СБ после тестов БР сказало, что они не нужны. А ты опять в свою дуду. Если меньшая часть и говорит, что БР лучше сетапов - это не означает, что надо их слушать. тащем-то простой принцип столь любимой всеми демократии. Побеждает большинство.

А это вообще предположения из серии “гадание на кофейной гуще”. Что же они не пришли на тест и не проявили свою волю в обсуждении?

Сетапы шляпа потому что небалансны, а не потому что это сетапы

2 лайка

Идеального баланса в этой игре не будет не когда,хотя возможно когда технику всю введут тогда возможно и будет около почти идеального баланса

Никогда не говори

😉

сетапы шляпа потому что они шляпа, игрок не имеет возможности играть на чем угодно вот и причина

2 лайка

В тундре или в браузере?

Какое слово интересное

В игре. Перезашел, все нормально. И думаю - у меня железо подводит или игра, что-то чудит.

ВРА-НЬЁ!
Если бы Вы играли не только на самолётах, то заметили, как пропали из 1_1 Т-126 и Т18Е2.

Странности Уварова не имеют границ. Вот он читает, как сам выражается, “простынь хотелок”, а смысловую нагрузку предложений не вывозит. Есть отдельный пункт как раз об этом:

1 лайк

А мне сетапы не нравятся из-за косого баланса … И никто никаких доводов не слышит о правке . Комплектовать команды можно по планке БР , как в АСБ . Без вилки . Адептов партизан-махновцев за большинство не считаю ( это которые считают , что именно их большинство ) . Сетапы годятся только для историчного ТСБ , которое должно быть отдельным . Если люди подолгу ждут , чтобы погонять в загончиках 6 на 6 - такой режим удачным не назовёшь . Надо что-то менять .

5 лайков

Вау. Спустя сколько лет? С момента ввода шведов и этого танчика?
Может тему еще покажешь где улитка собирает предложения по сетапам? Знаешь сколько я тебе могу притащить таких же по изменению б.ров?

Клоны уберем и наконец-то получим историчные бои немецких крестов против шведской короны. Под прохоровкой. Главное чтобы японцы пришли на помощь.
Чуешь почему я уместил два фактора в одно предложение?

2 лайка

По изменению сетапов было много дискурсов. Разработ кладёт болты, и не видно, что б они у него заканчивались

Разработ не читает предложения по изменению БРов вообще. Пруфы на старом форуме.

2 лайка

Т.е. ты правда не понимаешь, почему я уже два раза привел в пример карту и танки разных стран на ней, которые не вяжутся в СОВОКУПНОСТИ с историчностью, будь даже исторична сама карта; и не понимаешь что передвижение двух машинок раз в два года для режима с кривым балансом во всех вариантах боев это реальное НИЧТО; и в ранг лжи возводишь утверждение о том, что сбор хотелок по б.р. ведется а по сетапам - нет.
Перевернул шахматные фигурки и довольно курлыкнул, молодец.

1 лайк

У вас аргументы закончились, началось массовое помешательство и вы ударились в клевету?

1 лайк

Ну, продолжай верить.