Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Имею полное право. Будьте добры не грубить.

2 лайка

нет, не летал. мне тсб был не интересен пока не убили экономику в асб

1 лайк

Если бы у бабушки был бы ч… Если бы сделали, если бы опубликовали, если бы прикрутили, столько условностей, никак не зависящих от игроков. У нас есть два предыдущих провальных теста, проводить ещё и третий такой же, ну это репутационные потери компании так-то. Повторюсь, за полгода над сетапами провели больше работы, чем за два предыдущих. Похвалить человека за работу, дать конфетку, погладить по голове и глядишь за ещё полгода сделает столько же, а может и больше.

Спойлер

Поживем, увидим. ваши аргументы уровня “Вы не играли 10\5\3 лет назад - вы не знаете и не понимаете” тоже ценности не представляют.

2 лайка

А текущий маркер на самолеты на миникарте тебя не смущает? Не по симуляторному как-то

1 лайк

Почему тогда самолет с 2мя УР В-П или вертолет с ПТУРами стоит по 500 ОВ ? Справедливость или нет ? Давай тогда они будут стоить 300 ОВ как и танк, они ведь равны ?

1 лайк

Так пускай играют, есть куча вариантов и АСБ и ТРБ и т.д.

Про какую такую новую систему матч-мейкинга речь?

Автору разжёвывали и в рот ложили через помощника пол года. Там рулит движениями кто-то редко появляющийся в компании, либо это бюрократия настолько раздутая.

Но ведь мы же прекрасно понимаем, что никак не получится этот Ваш лозунг воплотить в реальность.
Вы так и не ответили про БР 2.0. Мне не сложно повторить.
Что Вы предлагаете делать тем немногочисленным игрокам, которые предпочитают играть на БТ-7? Я знаю как минимум одного такого. Они лучше дождутся сетапа 1_1 раз в 6 дней и будут играть в полных командах, чем каждый день целый вечер сидеть в ожидании сбора 6х6.
Так что лозунг можно тоже смело убирать.

Вот этим я и займусь:

Спойлер

Screenshot 2023-12-12 164021

Видимо потому же, почему и Фердинанд 450 ОВ, как и все тяжи, но их фраги совсем не оцениваются по +/-600 очков миссии, а всё те же жалкие +/-300

А если чел хочет поиграть в сб на ягдпантере например, но сейчас день 1_1?

Хотеть и мочь - это разные понятия.
Хотеть он может машку за ляжку, а мочь на пазике.

Ну хорошо, не хотеть, а изъявлять желание)

А потом удивляются почему низкий онлайн.

Он низкий не от желания а от нежелания. Точнее неумения.

Сетапы кал. Они должны быть удалены с корнями. Вместо сетапов в тсб матчейкинг по бр как в РБ, АБ. Никаких обсуждений и компромиссов.

2 лайка

Чем тебе сетапы то не нравятся.

Всем

1 лайк

Режим РБ открыт для вас

6 лайков

Можно даже в кораблики поиграть.

Ну знаешь, кого-то от сб оттолкнет то что надо ждать нужного сетапа и играть там, где не интересно (или не балансно).
Мне вот такая фича не нравится. Лучше бы сделали как в асб

1 лайк

Да, лучше когда все сетапы открыты или хотя бы часть

1 лайк