Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Так и отличающиеся есть. На том же итальянском шермане и чаффи, к примеру. Разве что какие-то более понятливые, что-ли. Флаг побольше прикрутить.

1 лайк

Добавить маркеры на союзников и вы не будете путать технику

1 лайк

Так что те же сетапы тут не являются панацеей. Речь то о другом, о матч-мейкинге.

1 лайк

Господа, пока разрабы не сделают человека, ответственного за сб режим все разговоры тут, похожи на беседы с самим собою. Я конечно понимаю, всегда приятно поговорить с умным человеком, но это ничего не изменит, и 9,2 так и будет не играбельным за варшавский блок, а клоны никуда не денутся. Хотите перемен - выходите на разработчиков. Других вариантов нет.

4 лайка

Клоны в сетапах можно исключать, как сейчас исключены другие неподходящие техники.

2 лайка

Как там РБшечка поживает?

Потому, что я тоже любил и люблю играть в сб, пока туда не навводили клонов и крошечных карт. И отыграл в них очень не мало, это не причина?

Значит ты требуешь убрать клоны и маленькие карты из ТСБ?

1 лайк

Клоны не уберут,они есть и будут с этим смирится надо

1 лайк

Уберут, не переживай.

Я ничего не требую, я предлагаю сб сообществу попробовать говорить с разработчиками. Сб сообщество хорошо собрано, надо создавать предложения, писать репорты, писать в личку от лица сообщества. А не сидеть в резервации, которую вам выделили.

А мы типа ничего не делаем по твоему?

Кому, адрес скинь.

Я пролистал последние 400 сообщений и не увидел опросов или предложений, где были бы сотни лайков, не увидел среди игроков комитета, который бы вел диалог от лица всех сб шников.

@Spirtyashka вот пиши ему,разработчикам передаст

Учись пользоваться новым форумом.

Рассмешил))

2 лайка

Ну я первые пару лет играл в РБ, потом вообще туда не заходил, после того как сим попробовал. Но боёв там накопилось несколько тысяч, потому что они там по пять минут.

1 лайк

Так надо у него спросить,сможет или нет

Он также сможет как и мы сможем.

Уже давно очевидно, что карты хорошие в аркаде не подходят для рб, а карты в рб не особо подходят для сб. Это очевидно любому, кто играет в сб.