Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

@oleg2098 , БТР-80А точно не забыли в 8_2_2 поставить? У итальянцев с японцами там точно аналоги присутствуют

Приветствую. Он был добавлен в 9_2. Но я уточню этот момент.

День добрый. Отвечу по поводу тем с опросами и предложениями игроков. Как ни обидно, досадно это осознавать, по какой-то неведомой причине подавляющее большинство таких тем скатывается в ругань, выяснения непонятно чего и просто свалку. Создать более-менее профильную тему сложно. Либо строгая модерация, либо общение в таком виде как оно есть, ну или должно быть. Конструктив гораздо легче вылавливать, собирать и передавать.

1 лайк

пока не будет. В дальнейшем покажет время и статистика

В 9_2 только этого мусора и не хватало…
Какое время, какая статистика? Можно просто посмотреть на Type 87 RCV с БРом 8.3 который играет в 8_2_2 и на БТР-80А с БРом 7.0 что тут думать?

вопрос, есть ли в планах возобновления в режиме СБ исторических боев, можешь спросить?

Узнаю.
Узнал. На постоянной основе на данный момент не планируется. Но такие бои включаются на исторические битвы. Например Нормандия была в июне.

Он мусор только по Вашему личному мнению. Некоторым техника нравится, некоторым нет. У нас ведь нет отграничений, в рамках которых вы можете играть только на “мусоре” или нет, можно выбрать любую доступную технику из сетапа. Так ведь? ;)

Будьте любезны намекнуть этим любителям статистики, что у советов во всём сетапе нет быстрой техники, тогда как у натовской братии их целый автопарк(В 8.2 аналогично)

А в 9.2 он вообще не нужный, ибо стрелять из этой пукалки уже и не в кого.

как по мне, и в 9_2 у него более чем достаточно целей. Особенно если удастся зайти с фланга.

Объясните мне что такое 9_2 8.2.2 и т.д. ))

номера сетапов ))

а есть список?

вообще есть. Есть очередность, список техники в сетапах. Всё есть)

В упор может быть.
И это не отменяет 8.2 и 8.2.2

Нда.

Спасайте спасателей!
Помогайте помощникам!

1 лайк

не отменяет. Возможно, в дальнейшем что-то и изменится. Но на данный момент так.

Спасибо за помощь помощникам ;)

В этом и проблема, что нет ограничений. В этих сетапах очень много лишней техники, откровенно слабой. Например: шведская CV 90 БРа 10.0 убивая БМП-1 или подобный танк получает за убийство 50 ! “звездочек”, когда за аналогичный танк по БРу дают 250-300. Еще, что может сделать БТР-80 с пробитием в 60 мм например танку меркава? Какая статистика, зачем это все если тут не вооруженным глазом видно, что ему там не место. Он даже в 8_2_2 будет так себе, в сравнении с японской колесницей у которой БР 8.3… Когда уже паравозик заработает?

2 лайка

Я как типичный пивной игрок скажу что в СБ ваше идти играть нет особого желания из за кривых сетапов где техника бр 6.7 встречает технику 10.0 против которой нет не каких нашсов

2 лайка