Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Они и так исторические.

Странное дело. С момента моего третьего обращения к тебе, ты на форуме был минимум 4 раза. На ответ времени не нашел. Мало того, ты вообще нигде ничего не пишешь… Зачем на формум заходишь? Обозначиться “я здесь был”? Даже на ответ не находишь времени.

сетап 2.1, китайский Пц-3. Эксперименты над игроками продолжаются…
image
image

После того, как я ему написал, что у итальянского F-84 воздушный респ в ТСБ, со скринами всех F-84 американского, французского, китайского которые стоят на полосе и итальянского который в воздухе, через пол года он мне ответил - “так у них у всех вроде воздушный респ”. Т. Е. Через пол года он сделал пробный вылет и в пробном вылете у них у всех воздушный респ был, а поиграть в 8_2_2 за год " Руки не дошли". И только через год как то починили. Что ты от него хочешь, у него много работы и ему некогда. Только знай, работа где то ведется. Нужно только подождать.

У них вроде старший есть.
Комунити манагер ещё.
И даже гейммастера…

Если кажется, что чиновник на месте не справляется, ну так пишите заявление в вышестоящую инстанцию. Что за флуд ни о чём?

“Царь хороший, а бояре плохие” ? Они же не знают, что с сетапами жопа. С таким подходом сделали бы лучше БРы.

Независимо от хорошести царя у него всего две руки. И глаз не больше.

Ну, давайте, пофлудим.

Я когда работал в компании со своим электронным продуктом, которая жила за счет него, если у нас встречалась проблема или баг или неудобства для пользователей. Первое что делал менеджер или техлид, смотрел по статистике сколько людей пользуется проблемным функционалом и если их меньше 10% то ошибка закладывалась довольно далеко и надолго. Так что нынешнее состояние СБ объяснимо, т.к. пока не исправятся глобальные проблемы в РБ за СБ никто серъезно не возьмется. И оно и видно что батлпасс в СБ закинули в дорожную карту на конец года. Причем я уверен что этот БП будет просто полностью дублировать РБшный без всяких изменений)

1 лайк

Эта тема называется: Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боев. Симуляторные бои (СБ).
Я пишу, что в сетапах 8_2_2 и 9_2 нет баланса, что на мое обращение к помощнику на явную ошибку он отреагировал через пол года, а все было исправлено через год. Это была ЯВНАЯ ОШИБКА! Тут же просят баланса и предтопового сетапа года 2. Где тут флуд ? Я тут рассказываю как в поход ходил или про баланс пишу (точнее его отсутствие и равнодушие помощника) ?

Ну вот. Есть же понимающие, приятно видеть.

1 лайк

А я говорю, если участковый в сговоре с барыгой, надо писать в район. И прошение в прокуратуру о проведении проверки. Луше сразу в областную, чтоб меньше шансов на родственника попасть было.

1 лайк

наивный, ты думаешь в областную прокуратуру не отстегивается доля малая ?))

1 лайк
  1. В сетапах ВМВ сетап повторяется через 6 дней, в ХВ через 4 дня
  2. Да, в 3_1, например, немецкий кв1с, в 6_1 бриты, 1_1 пума. Самый сбалансированный сетап это 4_1(аналог в РБ это БР 5.3-5.7)
  3. К сожалению, только по опыту, так как некоторые клоны отличаются только камуфляжем. Иногда есть небольшие отличия в моделях, вроде дополнительной брони и/или отсутствия юбки у танка(например, французская пантера или итальянский М26)
  4. Если видишь что по тебе начали стрелять непонятно кто и откуда, жми, ЖМИ т-4-1, есть риск что по тебе начал стрелять союзник.Если ты играешь на миноре вроде Швеции, то вполне могут спутать с каким-то немцем, особенно в самых нижних сетапах. Если взял спорную технику вроде японского шермана, то постоянно жми “за мной” и налепи японские опознавалки на весь танк(не всегда помогает), иначе есть риск отлететь от союзника, особенно если ты внезапно на него вылетишь, я сам так несколько раз случайно убивал внезапно выехавших на меня союзников на трофейной технике несмотря на весь мой опыт игры в СБ. И запомни главное: НИКОГДА НЕ ЛЕПИ НА ТРОФЕЙНУЮ ТЕХНИКУ НАКЛЕЙКИ КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ СПУТАТЬ ТВОЮ ТЕХНИКУ С ОРИГИНАЛОМ.
    И да, кусты, тут они закрывают оптику наводчику, так что если завешаешь свой танк кустами, то в прицеле наводчика ты ничего видеть не будешь.
2 лайка

да никакие наклейки или долгие жатия кнопки “я свой” уже давно не помогают. Китайский Пц-3,- тут уже не разберет никто, а за шерманов и подавно.
Совет есть-играть ближе к полуночи и ночью, в это время процент того, что тебя грохнут свои уменьшается, но это не факт.
СБ зашел слишком глубоко в области прямой кишки, так просто оттуда уже не выйти. единственное спасение это исторические бои.

что-бы не было таких сообщений и персонажей выше, необходимо давно уже создать исторические бои в СБ. Исчезнет глупость в виде противостояния исторической техники 2 мировой против техники из 60 годов, исчезнут и такие “игроки”, играющие на ней.

Ты думаешь, если старый форум почил, то все забыли что ты такое?
Как тебя в твоё собственное говно макали?

Как ты выдумываешь ТТХ, не знаешь нуменклатуры, годов производства, но с умным видом вещаешь свои выдумки? Как ты вешаешь всем вокруг свои неудачи?

Огорчу, мы не забыли. Пей таблетки.

1 лайк

вместо тысячи слов… взял, посмотрел и все стало на свои места. Человек играет только на двух нациях, советы и французы, в остальных нациях в плане болванса, соответственно, не соображает от слова совсем. Вот его настоящее лицо, его паспорт, указывающий кто он на самом деле. Статку “огорчитель” набивает в мега имбалансном сетапе 6.1 и сетапе 5.1, играя на французах с барабанами из 60-х годов против пантер и тигров.
Часы пробили полночь, кони превратились в мышей а карета в тыкву…


Пы Сы на будущее, когда встречаете очередного аналогичного форумного “воЕна -специалиста”, ,макающего всех оппонентов в дерьмо ))), не забудьте заглянуть в тандерскил, что-бы увидеть, что он представляет из себя на самом деле.

1 лайк

Т.е. ты наконец-то перестал отрицать, что не понимаешь даже своих ТТХ?
Своих, потому что это сказал человек, играющий исключительно на немцах. В двух сетапах. И не может даже в них.

Спойлер

Где кнопка игнора на этом убогом форуме?

Надо в профиль заходить

1 лайк

только могу заметить, что играть условный G-6 против G-6 куда приятнее в tss, чем в рандоме
так что прошу прекратить связывать нормальных людей со свидетелями БРеда (этих в принципе нужно запретить законодательно)