Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Сетапы и являются причиной низкого онлайна. Как по части баланса так и по части возможности играть на чем хочешь.
Вилки б.р. в единовременной ротации исправили бы ситуацию.

2 лайка

Уварову всё чудятся БРы, упёрся рогами и не поймёт что не так.

Хм… А почему ты думаешь, что сетапы помогут поднять онлайн, если большая часть СБщников проголосовала за сетапы? Ты так надеешься, что придет толпа из РБ, как только введут БР? Зачем им один режим с БР менять на другой такой же? А вот отток СБшников, которые в сетапах сидят за то, сто там более-менее соблюдены эпохи развития танкостроения - ты явно упустил. Потому как в твоих БРах все смешается. Ну да ты ж не танкист. Тебе ж пофигу. Может ты надеешься, что на верталетах проще летать станет…

3 лайка

Переформулируй свои мысли пожалуйста.

Зачем зачем вы сидите в ТСБ ? За эпохами танкостроения ? ухахахахах. Нашлись хозяева режима

Такие вопросы сложны для его понимания, нужно попроще задавать. Триста раз кряду.

А самостоятельно разобраться в эпохах не могёшь? Обязательно сетап нужен? Чтобы за тебя всё решили?

ребят, что это за фигня происходит?
image
image

Он писал про более-менее соблюдение эпох развития танкостроения. Что тебе непонятно?

Зачем для этого сетап? Умственные способности не атрофируются?

для

Или тебе понятней на палочках?

Сетапы составляются по принципу : у кого-то что-то глюкануло. Причем здесь эпохи танкостроения? Почему самостоятельно нельзя подобрать танки? Без чьих-то глюков.

Очень “изощрённое” у тебя видение игры.
На деле всё достаточно структурировано и глючит тут скорее тебя.
А точнее выразиться, ты разделом форума ошибся.

Это твой уровень?

Ну, что ты !.. Я играю там, где сам себе составляю сетапы. Самостоятельно без чьей-либо помощи.

Играй, кто же тебе мешает. Песочница так песочница, всяких встречал, но чтобы так хотеть засунуть свой РБ в наш СБ, это уровень.

Именно за этим ты ходишь в раздел ТСБ, чтобы посмотреть на себя под необычным ракурсом?

Напомню:

Расшифруй этот поток сознания.

Какой странный комментарий. Тебя с новогодней ночи еще не отпустило?
Я - могу. А вот БР этого не умеет. Он мешает все со всем. У себя ты набор можешь составить из техники одного периода. Но БРы закинут против тебя дикую солянку. Это было настолько сложно для твоего понимания? Ты меня разочаровал.