Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Напомню тебе, что во время теста БРной системы в этот «сетап» со 100% вероятностью попадали ПТРК 2 поколения с тандемной БР

1 лайк

10_2 же появился…. Он даже более менее историчный, если убрать пару китайцев и немцев

Авось и человек с головой начнет балансить сетапы….во влажных снах игроков

4 лайка

Да, классный сетап. Мы тут давеча с товарищами сравнили статистику побед на технике, которую приобрели после ввода сетапа, и которая только в этом сетапе и играется.
20% к 80% в среднем за синих и за красных соотвественно у нас. Ждём

Спойлер

Деда Мороза

мессию, или норм?

Опять сетаписты про эпохи и историзм, ну иди на визиле 1а4 против ИС-2 и покатай

Так ведь он прав. В сетапах куча гостей из будущего

Так он предлагает чтобы их кратно больше стало.

БРедуны - этот термин лучше отражает банду помешанных.

2 лайка

Золотой путь БРов

Норм . Натонытики в силу своих впечатляющих умственных способностей, удивляют меня каждый раз.
Взлететь на а-10 и сделать 0 за 10 минут ?
3 F-5E с нулями фрагов?
Сбить свой апач играя на Flakpz1 ?
Это нато умеет.

Сегодня был богомерзкий 9_2. 16 на 16 как то собрало…я был на Т-62. Выжил с тремя фрагами, а всего мы потеряли 8 танков. Я не представляю насколько п были противники.
Следующую проиграли из-за ВО-105

Аналогично в 11_2 вылетаю на F-16. Сбиваю сушку, бомблю пару панцирей и еще 2-3 танка + вертолет…
У нас в команде в это время 5 самолетов и 2 вертолета слились с 0.

Каждый раз на аэродроме вижу рядом пару F-16. Ну ща нагнем…все сбиты через 3 минуты

11_2 пилоты нато дуболомы и дровосеки, но за СССР сегодня просто пиво…
и так каждый второй бой…

Спойлер

Тут пилот ка-50 сказал, что ему сложно было увернуться от парса (нажать любую клавишу)

Ребят, кто умеет воевать на самолётах в тсб, за сколько и как вы научились этому?

Вообще, летать , а тем более воевать на самолётах , великая наука! В двух словах не объяснишь.

Ну, летать я умею, а воевать нет.

Как ты контакты на земле замечаешь вообще?

1 лайк

24 Года с джойстиком…
Ну вообще довольно быстро можно научиться, главное привыкнуть

1 лайк

Есть кто летает на F-16?
Это новая озвучка радара? в начале и конце видео озвучивает контакты

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=mefJpqCLTgg

По направлению движения. Если это начало боя , то логично разобраться кто куда движется.

По выстрелам и их направлению. Примерно, также понять, как и с направлением движения. Можно отслеживать по выстрелам танковые дуэли. Если увидел, что кто-то выстрелил и пришло сообщение о погибшем союзнике - это враг.

капец челику не повезло

Спойлер

2 лайка

Чё там в 822 и 92?

боль и страдания.

Явно Z-19E имбует в 10_2. Тепловые ракеты что на зенитках, что на самолётах не лочат его, при том что у него нет СОЭП. Багованный вертолёт похоже. Напродают себе на отпуск, а потом “починят”.