Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Снизу нужны пояснения почему тот и иной танк должен быть перемещён.
9_2: Много вопросов по QN502, а почему ты параллельно не убираешь BO 105 CB-2 и M247 с VEAK 40? Ведь она как раз их и балансит в этом сетапе. А зачем тебе там ШтурмС и Хризантема? Подменить ими QN502?
10_2: нужно ещё время для притирки этого сетапа, удали этот список, заново надо думать, одно другое тянет, пока баланс в теории настроен в этом сетапе, но то что игроки хитрые они сами создают дисбаланс своими действиями, НАТО заметно чаще проигрывает по земле, тут скорее нужно добавлять необходимую технику в сетап, а не удалять.
11_2: QN502 уже есть там. Допиши тунгуску.

На низких сетапах?
Тогда непонятно, почему он не разбирается в нумерации сетапов.

Я не уверен, что попытка забалансить аркадные однокнопочные танчики в СБ удастся.

Спойлер

Когда зенитка может разобрать танковую армию.

1 лайк

Сетаписты далеко ушли в плане демагогии, в этом они преуспевают, а получится ли у них забалансить сетапы ?

1 лайк

О чём речь?

Помню мне местные эксперты утверждали, что QN506 балансный аппарат в 9_2, спаситель сетапа от гегемонии натовских вертолетов а вообще слабая техника, которую тяжело реализовать.
Ну яж этот, не шарюж.
Тем временем шмель, “который не знает, что не может летать”:

Спойлер

Лучший КД по авиации, и по наземке у человека из всех зениток. Видимо не заходил в тему ТСБ, не читал экспертов, и не знал, что так нельзя.

1 лайк

Дружище

Ну где ты находишь стрв103 в 8-2? Как вообще воспринимать твои аргументы и строить общение, если ты пишешь то, о чем имеешь весьма смутное представление. Ну нет стрв 103 в 8-2, в 8-2-2 она, читай предыдущие сообщения, была речь о 8-2.

И да, при БР против т54 44 года ВСЁ ТАКЖЕ будут ехать танки 70-90х годов со стабами и этим всем, ибо У НИХ 8.0. У всех. Никак вы блин не научитесь.

Ну, не так давно я видел его на 5_1

Б.р.ы меняют.

1 лайк

Да, я сейчас бой отыграл, там чел на этой штуке всех убил и всех сбил. Причём у него боёв в СБ мало.

1 лайк

Видар за больше полугода на 0,3 уехал вверх. За полгода добавили целый сетап, убрали имбы из 9-2 (меркавухи привет) и отредактировали новый 10-2 по первичным отзывам.

2 лайка

Добавили сетап за полгода? С какого момента считать? :D

1 лайк

Это какой такой сетап?

Спойлер

Я не согласен.
За матч не меньше 3, в среднем.

Карта большая попалась, вот мазута и взяла пумы. Так бы брали всякие пазики

Вообще, с ротацией карт в сб отдельная проблема. Когда уже введут рбшную ротацию?

Их берут, причем много
В каждой второй катке.

О том, что если двигать технику туда-сюда в попытке создать баланс, противовес, всегда будут гости из будущего и прошлого. Всегда будет аркадная солянка.

Улитка не будет вводить больше реализма в мазуту, видимо, поэтому можно было бы балансить технику какими-то иными способами, нежели засыланием её к дидам или правнукам.

1 лайк

“Грозиться” и “говорить о том, что такое вот делается” это две разные вещи.

Уверены в своём умозаключении? Лучше проверьте, потом говорите.

И снова вырываете из контекста.

Да, особенно, когда их с десяток за бой выносишь. Что в том, что в этом сетапе. И вновь вы вырываете из контекста и придумываете.

Проверьте, а потом говорите. А уже потом обвиняйте людей в пустословии.

1 лайк