Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Точное описание “матчмейкинга (по вилкам) БР”.
Вся суть ваших предложений - “хочу топ 24\7”

1 лайк

Вилка БР не подразумевает это.

1 лайк

Никто не конкретизирует, что вы подразумеваете под словом “вилка”.
Опишите хотя бы перед тем как писать хочу как у них и тд.

https://wiki.warthunder.ru/Матчмейкинг

Не согласен, Z-19 одна из самых поехавших машин в сб и зениток она практически не ощущает. На этой вертушке попросту скучно играть, она слишком сильная

мриьотапр
Так и что дальше, мысль то будет какая-нибудь?

Так сетапы про то же самое, хочу стабильно играть в топе, причем иногда даже на 2 пункта бра выше, чем танки противоположной стороны

Всё она ощущает, не лочится только тепловая ракета на неё, а остальные этот вертолёт сносят.

например

Пт-76-57. 8.0 машина против 6.7-7.0
upd. Как же я мог забыть про визель в 6_1

В система сетапов некоторые машины находятся довольное долгий промежуток времени
С системой, к примеру как в АСБ, сильно проще отследить статистику Н-й машины и сбалансировать её таким образом, чтобы она не выбивалась.

1 лайк

Так ты же ни разу на ней не играл, попробуй удиви Тигра своей имбой)) рассмешил

Это вилами по воде, всё те же проблемы всё те же грабли.
Но вопрос то стоял в том, чтобы описать подробней как вы видите вики БРов в ТСБ?

Например, как сделано в АСБ.

Этого недостаточно, опиши подробно как оно должно работать.
Как в АСБ не подходит совсем, напиши как натянуть на ТСБ этот вариант матчмейкинга.

Примерно так же, как они работают сейчас для авиации. Дается два диапазона боевых рейтингов в день, ежедневно они меняются. Те же сетапы (большинство техники в которых балансировалось по боевым рейтингам) , только легче контролировать силу техники и перемещать ее из одной вилку в другую путем правки бра.
Вилки для авиации можно оставить такими же

Харрикейн с ракетами выносил танки в 1_1 пару лет, пока ему не подняли БР. А ведь статистика на самолёты в ТСБ собирается ещё и в АСБ. При таких раскладах статистика на большинство танков в ТСБ при бр-матчмейкинге будет собираться где-то НИКОГДА.

“Вилки бр” в АСБ идут совместно с полной солянкой, маркерами, пустыми сессиями с ботами и договорными pve-боями.

С тобой понятно, что ты не понимаешь как сейчас устроены сетапы в ТСБ. Они кстати отлично работают.
Вилки можно натянуть даю подсказку, фиксированными БРами, но ни как в АСБ.
Вопрос стоит сколько вилок в день вы предлагаете играть? И кто хочет взять на себя ответственность? Полк Дозор?

2 лайка

Как добавили Противостояние, они разом угробили АСБ под корень, туда уже несколько лет не заходил, и не тянет, полуаркада для не желающих разбираться в технике.

Чем система вилок упростит создание договорных боев?