Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Я играю на всей технике, если ты не заметил, чем как раз ты похвастаться не сможешь.

А зачем вы собрались удалять эти танки?

Я прекрасно вижу на какой - на самой сильной в определенном сетапе. Тигр в 4_1 за синих, Т-34Э в 3_1 за красных, АС-IV там же и т.д. по списку в профиле. Ни одной слабой машины на первых двух страницах профиля. Так что, повторю, не удивлен что вот такие вот люди защищают отжившую свое систему

1 лайк

Покажи мастер класс на Pz.Bef.Wg.IV J или на Штурм-С в старом 10_2, а может ты не играл на P40?
Так что ты как обычно для РБшника опять ошибся.


Да и к тому же, давай ка поищем слабую технику у тебя.

1 лайк

Штурма нет, насчет пазика - забились, без проблем покажу (как будет сетап).

Ты играешь на имбовой технике и тебя все устраивает
Я играю на имбовой технике и понимаю что она ломает баланс
were a not same

1 лайк

Во первых эта техника не имбовая, и во вторых ты абсолютно на таких же танках играешь в тех же сетапах.
Навыдумывал себе с три короба и пытаешься натянуть сову на глобус.
На деле же всё просто, вы там помешались на вилках.

1 лайк

Ну так на какой слабой технике ты играешь?

Как минимум А-20 и Пе-2. Из того что сходу вспомню. Настолько сильные машины, что ух.

А мы разве не танки рассматриваем?
Я тебе написал какую технику я считаю слабой - пазика командирского и п40 из твоего скрина.
А какая слабая техника на моём скрине?
Ну ты понял, вот ты отыграл на 26 танках из этого списка, какая не имба?

Чи-ха ЛГ, ИКв, М36, М4А4 как минимум. Кроме того я уже говорил
Мы не одинаковые
Я считаю большинство машин из профилей (твоего и моего) откровенно ломающими баланс.

Насчет слабых машин П-40 и пазика - повторю, забились. Дождусь сетапа и покатаюсь.

Спойлер



С системой сетапов не так всё однозначо

И это нет еще КВ немецкого и A.C. IV

1 лайк

А напоминать про Z-19E в 10_2 я думаю нет смысла.

1 лайк

Чи-ха ЛГ узкопрофильный танк, на нем долго тренироваться надо 50/50, икв да картон, а вот м36 и вся серия м4 это имбы - у первого пробой отличный и подвижность, а второй с одноплоскостным стабом и живучестью в ромбе, опять же пушка, не бывает кактусов с хорошей пушкой.

1 лайк

Z-19 балансится, зенитки такие как Роланд, ФлаРакПз 1, Лврбв 701 и хм975 его контрят.
Штурм-С бы ещё кто брал, его радиофугас тоже с лёгкостью сносит.

ну так в сетапах куча имб, которых никто убирать не будет.

зато без бров

Не думайте о имбах, думайте как их крыть.
Не в танках основная проблема, а в водителях.