Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Что измениться для летунов при вводе вилочной системы бров? Они и сейчас в ней живут (и неплохо себя чувствуют)

Ну так где описание вашего предложения, или вы его ещё не сформулировали?

И пусть живут, и путь хорошо себя чувствуют, я искренне рад за них. Другим игрокам игру зачем портить то, раз у вас всё хорошо?

Какое тебе еще предложение надо?

@Kubicon чей твинк?

Это раптор наверное))

1 лайк

Танкисты в бои собираться не будут, вот что изменится!

Да с чего бы им перестать собираться в бои? Можно наконец ответ на этот вопрос получить? Возможно аргументы в сторону сетапов переубедят меня и я начну их защищать? Просто до сих пор мне не привели ни одного.

А вы все сетапы балансите ? Так никто их уже не балансит давно, щас по другому дела идут.

3 лайка

Наверное с того, что в ТСБ народа сразу на все бр нет. Хотя может у вас другая статистика и народа в ТСБ больше, чем в аркаде? Поделитесь с нами и может мы тоже начнём защищать бр-матчмейкинг…

2 лайка

Хорошо, смотри, пилот, которому сейчас хорошо. С примерами. ХА-38 с 4.7 пойдет кошмарить пазов4 в условный 3-1. А2Д с 7.0 отправится в 6-1 к КтХ. Страдали т54 с ДШК на крыше? Бедные будут немцы. Инвейдеры А26 с БР 5.0 и 5,7 пойдут гнобить тех же пазов4 и ранних тигров. Помните хуррикейнов с 12ю пусками рп3 против пум и 2х-3х пазов? Можем повторить, у хорька 2.3 бр. Виверна с 6-1 в 4-1 переедет к тиграм1, здравствуйте. Топ-тир вообще мрак. Офигительные истории про то, что вот статистика соберётся, самолётики подвинут и жизнь наладится оставьте себе, по РБ видно как меняют БР. (видар вам в пример). Писать что сьехавшие так же по БР истребители якобы будут сбивать офигевших штурмовиков не стоит, я вам как пилоту рассказываю про игру на танках, самолёты танкистам обычно до лампочки.

3 лайка

Вы не привели ни одного примера ваших мистических “вилок” и требуешь что-то, с собой разберись и предложением, пойми в вашей теории полно дыр куда не копай.

В ход пошли твинки защитников сетапа. Массовки не хватает, аргументы слабы, количество жалоб на посты оппонентов на критически малом уровне, тимкиллы оппонентов в боях не работают, демагогия раскусывается на ходу, минусы своей системы отрицаются полностью, выставляя сторонников сетапов в виде фанатиков для стороннего наблюдателя.
Но какое рвение. Лишь бы не посягнули на святое - возможность игры на на топовой технике, которая находится в разы большем дисбалансе чем в РБ, АСБ, ТАБ и где бы то ни было.

3 лайка

Зенитки перестанут существовать, возможность брать самолеты игроку на танке тоже, наступит мрак и апокалипсис, и повсюду крик АААААААААА

1 лайк

наступят бры, и будут в одном бою кв 2, маус и абрамс. тебе надо это?

Главный посыл борцунов с сетапами - хочу играть на имбе 24\7. Нет народа - солянка. Будет массовый тимкилл - маркера. В общем что угодно, лишь бы имба была всегда доступна…

2 лайка

Тяжёлая артиллерия в лице Уварова подкатила, сейчас начнёт всех оскорблять а модераторы тешиться и не наказывать его, а зачем, возможно это они сами пишут через него. Аргументов то нет, предложения как такового нет, тонны текста а логики и здравого смысла у “вилочников” по прежнему не замечено.

5 лайков

Часто берешь танк чтобы выйграть бой на земле, ммм? Вот и танкист так-же. Сто лет бы ему не сдалось разбираться как взлетать на этом рохлятнике, он пришел на турмсе каждый день играть. Мы с тобой уже обсуждали эту тему, хочу послушать новые офигительные истории от новых человек.

Главный посыл сетапистов - хочу играть на имбе в любом сетапе.

1 лайк