Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Только сетапов десяток, а так вам нужный топ-ранг один)))

здешние сетаписты играют на разных танках, а вот у вас одни имбы в статке. поч так?

1 лайк

Т.е. я правильно понимаю, что в ТРБ БР у Гризли занижен в два раза? А то там и наведение мышкой и полет от третьего лица.
Танкисты же самолеты не берут.
Страшно представить, какой кошмар он там творит.

1 лайк

Мы уже разобрали эту твою теорию, на деле ни разу ты не смог обосновать того, что СБшники хотят только на имбах играть. Врёшь внаглую теперь.

То-то в профиле у всех наибольшее количество боев на примерно одинаковой технике

Мне привести пример того, как у твоего основного аккаунта кончились аргументы и ты как обиженный умудрился наработать себе бан в игре?)

1 лайк

Кто нибудь, скажите человеку, что ДАЖЕ при вилке с БР 4.0-6.0 ну никто в здравом уме не будет брать технику 4.0, все нормальные игроки будут играть в топе 6.0. Что, тоже хотят играть на имбах? Чтоб люди не играли на имбе в топе списка надо вводить систему ± один БР, привет РБ. Как идея, вводим срочно?

2 лайка

Две машины которые ты назвал слабыми в своем профиле я уже пообещал потыкать, жду сетапа. Вопросов к силе остальных машин (коих у тебя две страницы) почему-то не возникает

Напомни, кто тогда был зачинщик?

Погоди, ты сказал что мы играем только на имбах, опять заднюю сдал?

а в чем суть была?) кто кого-то оскорбил и полетел бан?

Так буквально только на имбах, если ты назвал 2 машины из 20 слабыми, то остальные?..

Да Уваров как обычно всех пошлёт, а отвечать нельзя, у него же дружки полк Дозор, вот и получается что их мнение важнее других.

2 лайка

Так это твои слова, читай внимательней. Ты несколько раз это написал, или память подводит?

У вилок есть ротация с шагом 0.3 Б.Р. Учитывая максимальный размер б.р 12, а количество диапазонов на шаг б.р 1.0 в три штуки, мы получаем, что у нас порядка 25-30 раз будет разная техника в топах.
При 11-и сетапах только 11 раз.
Мне кажется вам нужно нарисовать это, для вас это видимо сложнее понять на словах, чем я думаю.

Приведи мне скриншот или пример того, как я кого-то послал; и я прям здесь в теме попрошу выписать себе бан.

1 лайк

От тебя не поступало ни одного предложения по ТСБ с этими “вилками”, как ты собираешься строить график, какие БРы, сколько сетапов вилочных ты хочешь каждый день вносить?
Ни одного ответа от тебя не добились, пол года талдычишь одно и тоже.

Размечтался, много раз и каждый раз оскорбляешь форумчан, совести нет совсем.

Ты можешь создать третий аккаунт и попробовать прочитать тему уже с трёх. Я это писал и твоему основному аккаунту и прочим участникам на тему вилок.
Читать просто нужно.

Скрины в студию))

Сначала дождусь, когда ты сможешь ответить за свои слова как взрослый мальчик. А потом уже попробую тебе с чтением помочь.