Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

image
Вот вырезка из той таблицы. Ну давай с примерами. Зачем играть на КтХ 6.7, если можно играть на М48 с 7.7 и кумулём ложить тигров пачками? Зачем играть на ис2 6.7, если доступен ИС4 с 7.7? Зачем играть на первом леопарде с 8.0, если можно играть на ТАМ2ИП с стабом, суо, ломами на 9.0. Зачем играть на т54 с 8.0, если можно играть на т62м1 с стабом, суо, ломом на 10.0? Про 9.3-10.3 просто уже лень расписывать, сам додумай что нибудь.

Все все показывали и объясняли не один раз,у сетапистов просто отрицание всего начинается когда они видят две буквы «Р» и «Б»

Опять оскорбление участников, нарушение пункта 3.1.4 грубость и вульгарность по отношению к участникам форума.

2 лайка

Где ты увидел вилку тут 4.0-6.0? о который ты писал,или шаг в вилке покажи такой

@Yvarov @Kubicon прекращаем выяснение отношений.

Скрины в студию 2))

Посчитай количество вилок. Оно будет равно количеству лучших имб. Посчитай количество сетапов. Оно будет равно количеству лучших имб.
Сравни 30 (или 40, не помню) и 11
Подумай, в какой системе больше разнообразия.

Тему почитай внимательно все найдешь сам.верю ты с этим справишься

Заметь, что этот ваш дружок опять грубит на форуме, и что-то мне подсказывает, что вам это нравится.

1 лайк

А что за песня про разнообразие? Разве не пелось только что, что при проклятых сетапах люди играют лишь на имбах в топе списка? Так вот, заявляю, что я в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ буду играть на технике в топе списка и только на имбе. Что поменялось? НИ-ЧЕ-ГО. Прямо сейчас КтХ топ в 6-1, Лео в 8-2-2, Т62М1 в 9-2.

1 лайк

Окей, добавил в Ч.С.

То есть предлагаешь в трое сократить онлайн в каждом отдельном сетапе.
Хм как это грамотно, похоже на все твои высказывания ранее, ничего не изменилось, как хотел разладить ТСБ так и продолжаешь.

Онлайн с чего вдруг сократится?

А это надо было в школе математику не пропускать.

Уваров опять дискуссии не вынес, одна лишь отговорка хочу хочу, а все кто объясняет что так не получится - в ЧС. Умный аж жуть.

100 человек играют в двух сетапах и 100 человек играют в двух вилках. Где пропало две трети?

Ни одного объяснения не видел что так не получится

Говорилось. Но никто не говорил, что в системе с вилками будет иначе.
Зато много раз говорилось, что при большем количестве вариантов, разнообразия играющей техники больше. При этом
а) Ты так же как в сетапах всегда знаешь, какая техника лучшая
б) Ты так же как в сетапах всегда знаешь, какая техника играет в вилке.
Вы точно так же сможете играть на самом сильном, самом крутом и самом мощном.
Но самого сильного самого крутого и самого мощного станет больше. Да еще и улитка балансить будет чаще.

Нигде не пропало, они там все играют.

Проблема лишь в количестве тобой предлагаемых “вилок”.