Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Спойлер

Z-19 это не проблема команды НАТО. Проблема команды нато в том, что для применения ЗРК нужно 70 IQ, а у них средний районе 30-40

2 лайка
Спойлер


Вообще не проблема.

1 лайк

Вы меня неверно поняли…винрейт мне сделали Z-19E

Факт, Z-19 и Z-19E забагованы.

Проблема в том, что игроки не берут зенитки! Когда ты 1 на ЗРК, а вертолетов 6 , тут вопросов нет.

2 Роланда не перепушат 2 Z-19

Почему?

Потому что от ракет Роланда не увернется только ленивый, даже вертолет может

Ну как бы вот, выше ответили

Чет особо не замечал, ладно по самолету сложно попасть. Зато замечал как игроки, которых убивает вертолет, вторым пиком берет танк или ливает из сессии.

Ну я выше кидал, там разницы нет

Z-19 я меньше чем 3 редко вижу в бою, одновременно

И там ну будет два роланда, а толку?
Достаточно скилловый игрок их разберет за секунды

Спойлер

Вот выше пример моего товарища, который наиграл достаточно, чтобы понять

В 10_2 Z-19E имба

Безусловно есть проблема в том, что игроки Bluefor не берут ЗРК, но она преувеличена


Вот нашел скрин.

Буквально начало боя, а уже это.

ПТУРы - AKD-9 те же, что и на Z-19

Как показатель

а что не так?

Вот еще, обратите внимание на стату Z-19E и YAH-64, которые в одном сетапе

Тоже как показатель

Китайский ПТУР в сравнении с Атакой и Хеллфаером , худший. Ми-35 , ПремЛинкс, УАН-64 тоже называем имбами?

Посмел выразить мнение, отличное от его. Тут весь форум такой.

Как минимум у Z-19 есть БКО, которое при пуске роланда сразу верещит и откидывает тонну бесполезных ЛТЦ. Z-ка ныряет вниз, роланд теряет одну ракету. У ми-35 БКО (вроде?) нет, да и на СПО роланд у него не показывается. Статистику Z19 выкладывали разные люди выше раза четыре уже, всё наглядно.

Конкретно у китая есть ещё Z-9Wa с такими же птурами и ВВшками и ленд-лизовский OH-что то там с хелфайрами. Китайцам и без Z-19 есть на чем повертолётить.

Их имбами назвать сложно, ведь против них воюет нормальный ЗРК
К тому же винрейт синих и красных вертушек у одних и тех же людей отличается процентов на 30. Причём не в пользу синих

И на них практически никто не играет, видел всего пару раз.