Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Туда же можно и объект 906, амерам дать Т95Е1 и М60А1 (AOS), японии type74c, италии OF-40 и т.д.

Спойлер

Против НАТО воюет 2С6, которая в свое время абсолютно спокойно в 11_2 работала против топовых вертолетов.

а почему тут так много модераторов/помощников в этом топике? В других топиках только колумбус и всё. Вы бы распылились как-нибудь, а то колумбуса на всех не хватит.

T95E1 можно, есть лом, нет стабилизатора.M60A1 (AOS) и Type74C не согласен, советам тогда Т55A… Его нужно полностью переделать!

Для сравнения: у Ми-35 и ПремЛинкса по 192 ловушки, у Зю всего 48. У Зю самый медленный ПТУР и ему нужно дольше всех висеть для подсвета , практически лишённым подвижности, где его можно легко подловить.

У ОН всего 4 Хелфаера, у УАН-64 - 16.

Также Зю никак не могу назвать имбой. За НАТО воюет чудесный Штормер, ракеты которого быстрее Тунгуски.

Что ты собрался ловушить ловушками? Ракету роланда идущую по ОЛС? Или ракету стрелы и тан-сама по фотоконтрасту? Любой самолёт тебя просто собьёт с пушки, если не дал в лоб TY-90, то это твоя ошибка. Глупости, ЛТЦ на вертолётах почти никогда не нужны. То, что ты не смог в игру на Z-19 это грустно, но даже так у тебя на ней винрейт на 8 процентов выше, чем на МИ-35м с тонной ЛТЦ.

Бедолага штормер с его смешными контактными ракетами старстриками. Вот уж кто действительно страдалец, так это он.

1 лайк

А зачем ты БКО вспомнил? Информация о пуске? Ракеты пускают все кому не лень и свои и чужие.

Ракеты ВВ есть не только у Зю.

Я чего-то у тебя не нашёл ни того, ни другого.

Лучшие ракеты ВВ это TY-90, тут спорить такое.

У меня есть роланд, и я частенько дуэлюсь с z-19 и ми-35. БКО душит, можешь просто поверить на слово, к тому же в вечно мыльно-туманно-грозовой погоде отсутствие тепловизора на зенитке зачастую не даёт понять что именно ты захватил. Вертолёт или просто летящюю тебе в лицо ракету. Но это как бы меньшая проблема. У роланда два пуска, затем кд в 5 секунд, во время которого ты не можешь продолжать смотреть на цель, башня поворачивается. Тут то и смерть приходит, та же тунгуска имеет побольше ракет.

Посмотри на скрины людей, имеющих z-19, выше было немало таких.

Даже лучшие ракеты только для самообороны, чтобы ловить тех , кто пролетает рядом. Для сравнения: дальность пуска АТАС-5км, Стрела - 5.2, ТУ-90 - 6.

А так, за НАТО воюет чудесный Штормер с теплоком и быстрыми ракетами, которых, кстати, 8 готовых для пуска. Я рассматриваю ситуацию в целом.

У меня есть Зю свои собственный, и я собственном опыте знаю что это такое.

Часто штормер в играх видишь? Я вот ни разу еще не встретил. А китайские вертолеты есть в каждом бою

Если техника_нейм контрится одной конкретной машиной в не самой популярной ветке - это значит что с балансом таки что-то не так.

А мой Зю волшебный… Частенько снимают.

В бою куча зениток с ИК ГСН, если поправят забагованный Z-19 - сразу легче станет НАТОвцам.
Ради эксперимента решил захватить джавелиной с терминатора, фигушки, по другим лочит, а по Z-19 не лочит.

image
image
Вот к примеру моя статистика - красненьким вертолетам живется явно легче

Так то Зю тоже в не самой популярной ветке. Зато в популярной есть Майверики с ИК ГСН.

Зю премиумный. Ему не нужно быть в популярной ветке.

Маверики с ик гсн? Что простите?

А-10(Л)

Так А-10Л в реализации намного сложнее чем З-19, взлететь и нажимать две кнопки либо искать практически без зума технику

На Зю у Вас всего 11 боёв и его стату можно счтитать ещё несформированной. Правильнее считать отношение битв к уничтоженной технике и здесь у Вас явный лидер премЛинкс, а ни кто-то из красных.