Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)



А-10 и З-19, вид на танки с 6 км

Там зума нет, тепловизор с разрешением телефона Siemens, и чунгусски с поправленной логикой наведения. При обмене ракетами ближе 6-и км с чунгусской на а-10 для последнего это может закончиться очень плохо. Цель в тепловизор реально определить только с двух-трёх.
В рамках ТСБ премиумный а-10, даже учитывая абсолютно неудобный телескоп в качестве оптики, вечные беды с погодой (и как результат дальность захвата в 3-4 км в боях) более предпочтителен.
А еще у мавериков фугасный урон уровня хвара, и улитки сделали им рандомный разлет от точки прицеливания - попадает то в ствол, то в пыльник, то в пулемёт.
Короче Дшные маверики на А-10 в ТСБ это как мина без миномёта. Убить можно конечно, но у лучше кидать ее в миномёт.
Контейнер нужен.

В следующем 10_2 пополню, ожидаю винрейт в районе 75 процентов на китайце.


Г-линкс. И пусть ракета летит на два километра дальше, с предельной дистанции найти танчик и определить свой это или нет можно только зная разъезды техники. Риторический вопрос - на чем проще играть?

Моя стата, по большей части, относится к старому сетапу, где воевать приходилось против АДАТС. В настоящий момент я ТСБ покинул. Бог в помощь!

Так для синих вертолетов ввод 10_2 и 11_2 ничего не поменял - как играли против тунгуски, так и играют. Тогда как у красненьких исчезли адатсы и фларакрады. Повторю риторический вопрос - кому легче играть? Особенно на такой вещи, как З-19.

ПФ, обсуждаешь с человеком баланс, технику туда-сюда, читаешь какие то странные утверждения, а оказывается что он и не играл почти в обсуждаемый сетап на обсуждаемой технике. Но да, несчастный штормер имба, А-10 нагибает ИК(?!) мавериками, и прочее.

Но да, человек знает на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ что такое Z-19.

Нет, там действительно ИК-маверики (сам несколько удивлен)
image

Ого, бывает же. @Scorpio73_47ru Приношу свои извинения.

1 лайк

Панцирь?

Конкретно для Вас - на премЛинксе.

Поиграть довелось. Я совсем недавно ушёл.

Мы сейчас про 10_2, там его отродясь не бывало.
Играть на премлинксе легче? Серьезно? Я играл на британских вертолетах исключительно ради возможности отстреливать Ка-52 на апаче, именно поэтому там самый большой налет

В 10.2 нет премЛинкса?

Панциря.

Вот! Тоже исчез!

Что? Кто? Куда? Не понял

Это к сообщению

Панцирь не мог исчезнуть, ведь любой борцун за рб-матчмейкинг знает - сетапы не правят годами!

Для тех, кто пасётся в сетапах ВМВ это не принципиально.

1 лайк

Ну что там сетаповцы порешали на своем собрании ? Баланс поменяли ?

1 лайк

Как и для тех, кто пасётся в ТРБ…