Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Все эти люди говорят по сути одно и тоже - хотим играть на топе 24/7. Ничего удивительно, что другие люди, которые не хотят матчмейкинга из рб, не воспринимают это за аргумент.

Разсмешил. Я когда играл в танках активно был на неплохом уровне. Крупный такой среднячок. И довольно хороший универсал. Поэтому и знаю, что эстество ТСБ позволяет ковырят в носу и играть. И ничего сложного там нет.

2 лайка

Кд 1 к 1 тому доказательство, скучно непонятно. Знаем, верим.

Да

Как же

А вам откуда известно, что есть РБшники, а что есть СБшники, у вас откуда такие познания, почему на вопросы не отвечаете?

А речь про матчмейкинг из РБ? Не видел, чтобы люди чётко говорили “хотим играть на топе 24\7”

1 лайк

Вот, посчитай сколько вкладочек там есть.

Вот там ты возможно и найдешь ответ на свой вопрос

За опытом десяти лет игры в СБ. РБшников видно невооружённым взглядом, то что они пишут, как пишут. Ну так кто кого куда посылает? Случаем не РБшники нас СБшников хотят в свой РБ окунуть?

10 лет и 59 боёв?

Вы в прямом смысле говорите людям уходить в другой режим. Будьте внимательнее.

Посмотрев на статистику и повторы игроков, которые предлагают другой матч-мейкинг в неизвестном для вас режиме, можно понять, что предложение идёт от СБшников.

Титул Старая гвардия напомни за что получают?
А ещё модератором называешься.

Ну это конечно всё меняет)))
Получается у этих людей вообще нет никаких состоятельных аргументов…

1 лайк

Сами себе противоречат, и так постоянно.

Именно. Ковыряю в носу у меня КД 1 к 1. Без усилия, без напряга, без интереса. Танки не воодушевляют особо. Ничего там “такое” нет.
А у вас игра в сарказм на форуме, тоже не особо. Как и с аргументами.

Именно поэтому от них чаще всего поступают очень большие сообщения с подробной аргументацией?

Люди пишут что хотят как в РБ, так есть же уже РБ.
Никто не запрещает играть в те режимы в которые им нравится, только РБшникам всё неймётся.

Ошибочное мнение, количество боёв не показатель взглядов игроков, на деле они пишут что им не нравится играть в СБ.

Куда мне до вас.

Твинк, наверно. Что кстати запрещено?

Определённо. С каких пор система матч-мейкинга из АСБ является РБшной?

Да, и повторы за последние две недели, в которых РБ может даже и не фигурировать, тоже.
Да и где люди говорили, что им не нравится играть в СБ? Желание изменений ≠ нежелание играть в режиме.

1 лайк

Да.

Выше писали.

Длинные “простыни” от предводителя вашей троицы видел. Много пафоса в них видел. Грязные намёки в адрес несогласных тоже. А вот аргументированной необходимости перехода на бр-матчмейкинг не видел.
Походу и Разработчик её не увидел, поэтому у нас до сих пор сетапы…

1 лайк