Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

О, а Вы в отличии от (цитата) “некоторых участников форума” знаете “намерения разработчиков”? Состоите в их штате, здороваетесь каждое утро за руку в подъезде или просто в гости заходите? Просветите пожалуйста насчет их планов, потому что пока Ваше предложение про фантазии звучит ну прям до смешного иронично и самокритично. Пока что видно, что БР “хотелки сб-шников” и правда идут вразрез с “намерениями разработчиков”, тут Вы наверное правы, да.

2 лайка

Так и где там хоть слово про сб

Так в том то и дело, что НЕТ.
Вам же написали. С - сарказм.

2 лайка

А вот чтобы был в роадмапе пунктик про вожделенные БР в сб надо было пойти в раздел предложений, написать там пост, расписать как бы жилось хорошо при БР, никто бы не впечатлился прада, но нагнали бы то самое “большинство из дискордов” или откуда-нибудь, тех же РБ-шников, продавили бы сто лайков и ТОГДА бы разработчик принял бы это к рассмотрению и ВОЗМОЖНО добавил в роадмап. Или нет, кто знает). Но была выбрана стратегия написывать в этой теме всё это. Зачем? Что это дало? Ни-че-го, как Вы сами видите. Делайте выводы.

5 лайков

Вот тебе их планы.

Все то самое большинство из дискордов (стримеров,экспертов и т.д.) голосовало против БРов в ТСБ. А теперь где они? Правильно - в РБ.

Потому, что эта тема называется: Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боев.

2 лайка

Э - экстраполяция.
То что вам не видно тенденции в игре и не можете догадаться о “намерения” разработчиков без для этого заходить в гости Буланникова, не моя беда.

Не вижу “единое место сборов мечтателей о несбыточном”. Обсуждайте то что есть, с предложениями-в предложку.

Смело вы говорите за “большинство”. Лично я голосовал против, и я всё ещё в СБ. Говорить за “большинство” это сильно.
Возвращаясь к

Есть отработанная процедура сбора предложений и пожеланий. Она даже работает. Вы ей не пользуетесь. Ничего не меняется. Вот так неожиданность.

Видно. Новый сетап, переработка старых, меня это устраивает, хоть и есть над чем ещё поработать.

Строить какие то догадки относительно чего-либо это удел всяких детективов, ,им за это зарплату платят, и мечтателей разных. Смотреть надо на факты. Работа с сетапами ведётся? Медленно, но ведётся, факт. Плач Ярославны по БР на форуме внёс БР в роадмап? Нет, факт. Делайте выводы, опять же.

4 лайка

Актуализация моделей экипажа по историческим периодам; добавление моделей персонажей для современной техники.

Вопросы, предложения, “мечты” про БР - сбалансировали бы баланс. Эта тема обсуждение баланса, доходчиво?

Ну как бы, ты не большинство. Это не значит, что большинство теперь в СБ.

Не заметил твоих подсказок ребятам, которые тут болеют за симулятор, историзм, различные разбитые триплексы в этой теме. Что же они в теме баланса флудят?

1 лайк

Так и посмотрите.

И вы считаете, что здесь главное “ведется”. Ага. А кроме “медленно”, что там можно прилепить к “ведется”? “Качествено”? Ага, наверно таки-да.

Это удел каждого разумного человека. Строить догадки, смотреть в будущее, анализировать прошлое или иначе говоря - шевелить мозгами.

Здесь ММО. Это основа. Все остальное выдумки, хотелки и т.п.

Так у них то тоже ничего не поменялось, если ты не заметил. Хочешь-сохрани “мои подсказки” в избранное и копипасти каждому флудящему и мечтающему в этой теме, я не против. Предложения-к предложениям, только и всего. Так работает этот формум, это не мои личные хотелки.

Да ?)) А эта тема тогда для чего ?))

1 лайк

Попробую ещё раз. Вы можете мечтать тут о чем хотите, о БРах, о сетапах, о триплексах и радиостанциях, да хоть о становлении коммунизма и капитализма во всём мире. Вот только без оформленного предложения в СПЕЦИАЛЬНОЙ теме и поддержке её пользователями ничего не поменяется. Так работает форум. Вы могли в этом убедиться, на протяжении, наверное, полугода в этой теме кроме плача по БР системе почти ничего нет. Результата в роадмапе тоже нет, как уже заметили пользователи. Сделайте уже выводы и начните работать над тем, что вы хотите. Этот, как вы его сами назвали, флуд в этой теме вашему делу не помогает. До сих пор не помог.

Как писал помощник: тему читают. Общаемся с экспертами, я описываю свое видение баланса ТСБ.

Собственно, чем ты тут занимаешься?))

1 лайк

А эти ваши “эксперты”, с которыми вы “общаетесь”, они вообще в этой комнате? Или за “экспертов” у вас Уваров, верп и ещё пара неназванных таких-же?

О, я лишь пытаюсь скромно показать, что это полугодовое “общение с экспертами” (лол_) ни к чему так и не привело. Тактика у вас не та. Только и всего. “Общайтесь” дальше, на здоровье.

5 лайков

Если тебе не сложно, катни колесико мышки “от себя” и посмотри, кому мои сообщения адресованы.

Ну, я хотя бы “наныл” за пол года убрать воздушный респ у итальянского F-84G. Хотя может и не я, но скрины сюда кидал.

Пфф, спасибо, барин ))

2 лайка

Мы работаем над тем, над чем хотим.

1 лайк
Спойлер







Премию главному “работнику” выдать не забудьте. Их борьба.

3 лайка