Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Именно. Здесь вся загвоздка. Сторонники сетапной системы, не понимают, что “количество (введенная техника), переросло в качество (невозможность историчности)”. Текущие сетапы не могут удовлетворить одновременно и желания игроков (баланс, историчность хотя бы по эпохам) и реализовать равномерное присутствие всех наций. Но еще жива иллюзия, что когда уберут клонов и гостей из будущего, то будет такая жизнь… Никто ничего убирать не будет. Поэтому в “событиях” должны быть сетапы (с ограниченным количеством техники и наций) и во вкладке “В бой” - нормальный матчмейкинг, по правилам ММО-игр.

3 лайка

И? Где я писал про какой то хардкор? или я писал, что сложна-сложна?

Сколько ныли на батлпасс? Года 2-3? 12 сезонов. Сколько просили добавить пред топовый сетап?

Да не переживай, я и в РБ могу поиграть.

Может вам попробовать в ДВТ? Там вроде историчность, хардкор. На форуме ребята присутствуют, помогут, подскажут?

1 лайк

Да, ДВТ - тема! Но там что-то не особо зарабатывается внутри-игровая валюта. Только один раз Кеофокс золото выдал участникам. Мне тоже перепало. Но это было на заре ДВТ. Вы и этого не слышали наверняка. Да и на форуме не осталось тех, кто об этом знает. Даже самого Кео)))

Может тогда не надо из ТСБ второй ТРБ делать? Играйте в ТРБ. Там и баланс, и БР, и соляночка! мммммм! Сам бы ел, но тошно

2 лайка

Хорош уже БРедить о несбыточном.

3 лайка

Получается твой смысл игры это в фарме внутри-игровой валюты. Если бы не игровая валюта, так бы играл в ДВТ и свои уникальные идеи сюда бы не предлагал? Что бы шло больше внутри-игровой валюты, нужно быть эффективным в миссии. Может и поэтому тебе не нравится, что игроки на самолетах получают очки миссии больше, чем ты (игрок на танке)?

Может не нужно из ТСБ делать ДВТ? Играйте в ДВТ. Историзм, реализм и техника по годам.

Он скорее всего имел ввиду - поддержку и популяризацию исторических ивентов со стороны разработчиков, но там и не пахло даже. На одном желании далеко не уедешь, частота игр ролевиков тому показатель.

1 лайк

Так потому что нельзя зайти в события и выбрать ДВТ.
Его существование пятничным-субботним вечером зависит от пары человек, у которых есть работы и семьи.

1 лайк

Были бы сами игры. На ДВТ свет клином не сошёлся, есть и другие объединения ролевиков.
Но с поддержкой разработчиков их можно было бы объединить вокруг своего продукта разными методами привлечения. Помнится как лихо разработчики отняли у ДВТшников целый пласт геймплея по применению противотанковых мин одним лёгким написанием кода по ультимативной починке гусениц. Ммм.

Под каким веществами в 10_2 были добавлены илы-28 и Н-5?

Бонбы есть? Значит, обижаешь маленьких беззащитных мазутиков.

1 лайк

Канберры там есть, пусть они и будут

кто может, проголосуйте за пожалуйста

2 лайка

не так идиотски, как r2y2 в том же сетапе

🤯 трындец

Вышла новая дорожная карта.
Все желания сб-шников учтены. Даже в приоритете. Ну если не завтра, то после завтра все будет в игре.
Как там измения в сетапах? Нормально?

2 лайка

Ну раз рб-матчмейкинга для ТСБ в “дорожной карте” нет, то это не желание сб-шников и оно не в приоритете.

5 лайков

Правильно говорите, товарищ Начальник.
То, что будут разные БР для АРБ и ТРБ для авиации…мы пропускаем. И надеемся, что СБ не коснутся?

НИКОГДА не касались. В честь чего коснутся сейчас?

1 лайк

Список учтенных пожеланий СБшников

Спойлер

3 лайка

С - сарказм.
Напоминаю некоторым участникам форума, что хотелки сб-шников и намерения разработчиков две совершенно разные вещи.
Вольшебное удаление клонов и гостей из будущего так и осталось несбыточной мечтой.
Пора уже проснуться и заняться с возможными изменениями, а не с фантазиями.

2 лайка