Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Бедный лео1. Хорошая была машина на своем бр. Теперь превратится в мусор

А зачем мне РБ я в СБ пришел играть ухаха и я знаю как он должен выглядить

это где ис2 тигра в лоб не берет, прекрасно в щеки заскакивает…

80 процентов техники немцев, либо были шлаком либо их туда отправили…это нормально, просто форум периодический гудит о немецких нагиб машинах, даже стримеры пытаясь рассказать что кпз70 классная и у нее все в порядки не то что там у т-64 за первые 2 минуты показа умер раза 4 даже не имея попытки кого то критануть, далее этот бред по брошурке улиток я смотреть не стал…

Опять немцы страдают, да доколе…

О, раптер45 решил аргонима выкатить, проветрить акк что называется…

Нужно как Дисней делает. Был негр, угнетенный и пресмыкающиеся, страдающий в своем бесплодии. Так его из мультика хоп! И вырезали.
Вот немцев надо тоже вырезать, чтоб не страдали.

А, та нееее… Не в “отпуске”. Просто тут так сложилось… новая жизнь, новая работка, новый форум. Пока и “рабочее место” не оборудовано и вот только руки дошли “наш новый, дивный” форум почекать.
А хотелки-перделки всё те жа: “мЭркеры в ТСБ”, ну чё б ногибать было пошибче?? (тут должен быть рофлящий смайлик и не один!!).
Жаль смайликов нет… :-((( (АП-ТИ-МИ-ЗА-ЦИ-Я)

Как это нет смайликов? 🤔

какие то они убогие, только копировать из других ресурсов…

Кто-нибудь может мне внятно объяснить, почему этой и подобных карт нет на топовых сетапах?
Сколько тысяч лет будем тошнить по 40км/ч до ваншота в лоб?

@oleg2098

Спойлер

shot 2023.08.07 23.45.09

плата за сетапы и симуляторность танков

Чего?
Как это в твоей голове сложилось вообще?

Детальную цепочку рассуждений, пожалуйста.

3 лайка

где вы, идиоты, читаете, что она плохая?

Вопрос: “ПОЧЕМУ ЕЁ НЕТ НА ВЫСОКИХ РАНГАХ?
Всё.

1 лайк

А у него во всем сетапы виноваты. :) Кошка бросила котят - в том сетап был виноват! :)

4 лайка

Но идеализировать сетапы тоже не стоит. Нельзя закрывать глаза на их неискоренимые недостатки. А отсутствие перемен крайне раздражает.

Полностью согласен! Они не идеальны. Но неидеальными их делают как раз отсутствие изменений. Хотя там навряд ли надо прилагать больше, чем для изменения БР, усилий, чтоб изменить набор техники в сетапе. Тут либо обычная лень, либо умысел злой.

1 лайк

Как минимум нужно ввести топовый сетап на постоянке (т.е. одновременно доступны не 2, а 3 сетапа). Как максимум - надо перетрясти сетапы ХВ и увеличить их число. Сетапы ВМВ нужно очень осторожно потрогать, чтобы не навредить. Но почему все это не случается? И поэтому и Ресторан в праве быть гневным и требовать кардиналные, принципные изменения. Ведь сколько лет, сколько зим делаются одни косметические правки. Надоело.

1 лайк

Ну, можно азять 11.0 и какой там самый популярный ещё, 6.1?
Вот их два воткнуть на каждый день. И добавить третий циклический.
Чай БП ввели в режим, на 6/6 то хватит 😹

1 лайк

Да, что-то такое. Разве трудно? Провести голосовалку и по итогам определить самые популярные сетапы и поставить их или каждый день или с ротацию через день.