Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Я понял! Ты ВРАГ! Тот самый ИСТИННЫЙ ВРАГ СБ, который предлагает только то, что деструктивно повлияет на режим! На кого ты работаешь? РБшники? Ракадники? А может быть вообще картофельный бот? Зачем ты хочешь сделать еще одно РБ вместо СБ?

2 лайка

Может просто переходят на… На другой уровень сложности? РБ например, где им будут и БР и маркера. :)

1 лайк

Ганделык относится к очень узкому кругу пЕлоток, что-то типа масонской ложи, целью которых было всегда гадить наземке СБ режима, Уваров, кстати, тоже из этой когорты.
Их кредо в СБ в классическом варианте это полный игнор наземки СБ, они ливали из игры, игнорируя игру на наземке задолго до введения ОВна.
Их основная цель добиться ежедневной возможности летать на любимой технике, наплевав на весь остальной режим.

Тут уже давно РБ, которое никак не могут довести до СБ. Крестик, трусы, выберите уже.

1 лайк

Я просто игнорирую РБшные танки. Я не виноват что они в режиме ТСБ.

2 лайка

Авторитетное мнение наземного игрока подъехало! :)

Авторитетная оценка РБшным игроком мнения СБшного игрока на месте.

1 лайк

А ты РБшный игрок? Не знал. А то я-то последний год из СБ только ради марафона вылазил. Теперь и этого делать не надо.

Детский сад.

Спойлер

Спойлер

И что? Ты меня хочешь упрекнуть, что когда-то в далеком прошлом я играл в РБ? Даже не смешно!

В “далеком прошлом”?
В режим с названием РБ ты играл еще год назад, о чем сказал сам выше,

Спойлер

изображение

а в РБшные танки ты продолжаешь играть и сейчас, только камера ниже и паралакс есть.

1 лайк

Год - это очень немалый срок.

И еще раз мнение эксперта за танки. Конечно-же конечно-же. Они РБшные. Без маркеров, с ограниченным обзором (кстати командир нередко из танка вылазил с биноклем. Может быть и не в разгар боя, но практика такая имелась. Так что вполне себе обосновано.

Не видел ни одного командира танка вылезшего из танка. Как и заряжающего вылезшего из лючка и севшего за пулемет. Не видел чтобы огонь по танку мешал чинить гусеницу.
Зато видел как заваренные внутрь консервы танкисты поворачивают на меня башенные пулеметы без дистанционного управления УСЛЫШАВ вертолет за 1500 метров.
И видел как поставленный пушечным огнем на двигатель танк успевает отчиниться раньше, чем я повторю второй заход.
Летающий кружочек прицела для танковой пушки тоже видел.

Вы РБшники и играете в РБшные танки полные РБшной магии. Глядеть на то, как вас кукожит от фразы “маркера на карте”, или вы пытаетесь повесить на кого-то очередной ярлык просто смешно.

2 лайка

Я то хочу для ТСб развития, вы хотите болото.
А все очень просто, ты всегда можешь просто пойти поиграть в РБ на чем хочешь. Но так вышло что я не играю в РБ и для меня такая система неудобна

1 лайк

Мне лично раздражает молчание разработчиков. С одной стороны - сделали БП и для СБ, только через год с лишним после анонса они представили динамическая вилка в Противостояние, т.е. какая-то работа есть, но какова их общая концепция развития ТСБ неясна.
Это наводит меня на мысль, что они не видят никаких проблем и считают, что все в порядке. Не хватает именно серьезной обратной связи - “дорожной карты” для изменения режима.

А разве это плохо - ежедневная возможност играть на любимой или ЛЮБОЙ технике?
Естественно, нельзя на все 100% удовлетворить всех игроков, но если существующая система по тем или иным причинам (баланс, ежедневная доступность) не устраивает всех, то неплохо поискать решение. Матчмейкинг по БР так или иначе отработан и как показывает практика на каждых 2 месяца БР-ы правят.
Конечно, стоит ли переносить эту систему без каких-либо изменений в ТСБ - вопрос, который можно спокойно обсудить. Наверняка минусы этой системы должны быть компенсированы, например, добавлением ротации исторических событий. Или же такой матчмейкинг мог бы применяться только к техникой с БР от 8.00 и выше.
Варианты есть, но что думают разработчики - секрет, спрятанный за 7 печатями.
Тоже неплохо ввести функцию разведка для ЛТ и другие игровые механики.

1 лайк

У них в конторе взят курс на то что РБ основной режим, весь упор на него. АСБ по столько поскольку вот и все. На ТСБ забили хрен. Щас уже в РБ будет лучше баланс чем в ВЫВЕРЕННЫХ сетапах ТСБ и самое смешное их не будут менять тут так и останется болотце. Хотя все проблемы режима решаются за один рабочий день.

1 лайк

Не забудьте апнуть перезарядку и Object 122MT «MC» а то всем 54 55 62 и 435 на 1 выстрел в минуту подняли а ему нет.

Так стрела теперь по бр-у выше чем быстрая тойота и сравнялась с оцелотом, а это с учетом того, что у нее нет теплака, нет радара нет скорости, захват рлс и дальность пуска калечные, может апнем ее в этом случае? хотяб дальность захвата и пуска, ну несерьезно на 9.3 не захватывать даже на 4 км и не уметь захватывать дроны. ах да забыл, дальность пуска по вертолетам около 1,5 километров и то не факт

2 лайка

Т.е. из-за твоего нежелания играть в РБ, ты хочешь превратить СБ в РБ? Оригинально! Т.е. остальные должны отказаться от любимого ими способа игры ради твоих принципов? Не жирно ли?

1 лайк