Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Это все что ты услышал? В ролике он говорит:“Первое, что меня заставило напрячься это вид”. (Добавь заметку, где ты хочешь вид в танке). “В Таркове собираешься в рейд 10 минут, чтобы откиснуть за минуту. Тут 10 минут едешь до точки, чтобы получить взрыв БК” (вот тебе еще заметка, чтобы сделать карты ЕЩЕ больше, хотя Кубань не большая). Был вопрос как отличать трофейную технику. Итог: “ну что, опыта и серебра дают также как и в реалистичном. Ну на@ это симуляторный, оставлю это для фанатов.”
Где он жаловался на клоны? Фантазер. Где он хотя бы встретил клона в видео? Осталось за кадром? В видео он убивает VКшку, даже не трофей. По своему опыту могу сказать, что немецкие тигры и пантеры страдают куда чаще от союзного огня, чем какой-либо трофей. Не нужно выдумывать.

1 лайк

назови эту карту, как пример. Хотелось бы понять, что именно считать “прострелами”.

это просят в основном аркаши и рбшники,а тСБ причем автоматом всунули?
normandija

Да-да-да, на полном серьезе отвечайте на шутку.
Два-три клона у Оси в бою точно огромная проблема СБ. Особенно когда их выносит союзное баварское пиво. Надо срочно удалять из игры, и плевать, что никто дырки заполнять не будет. Потому-то там и клоны, это ж не мажоры. Проблемы индейцев шерифа не волнуют, пускай превозмогают.

2 лайка

кайф, особенно когда бой 6 на 6
image

да не в этом дело, просто кое кто хочет пыщ пыщ в силует без раздумий, а тут оказываеца думать нада, идентифицировать че-то там, сложно!1!1!

Что-то вы, друзья мои, путаете. Думать не разучился пока. В 98 случаях из 100 я могу определить мамкиного диверсанта. Благо улитки дали возможность отключать наклейки пользователей. А 2% - погрешность. Я же, как и вы, радею за привлечение новых игорьков режима. Ютубер высказал, ок, субъективное мнение человека со стороны почему его не тянет играть в ТСБ:
Недостаточный фарм, штрафы за тимкил и при этом катаются клоны, обмазанные кустами. Он это подчеркнул, а не “кое-кто нафантазировал”. Чтоб исправить ситуацию, можно:

  1. Отключить тимкил (улитки попытались и получили бунт ТСБ-сообщества, если помните) - это самый тупой вариант, но он есть;
  2. Отключить штрафы за тимкил - ни к чему хорошему этот вариант не приведёт;
  3. Поднять фарм в ТСБ (каждый марафон доказывает эффективность такого метода наплывом новичков);
  4. Удалить клоны;
  5. Отключить штрафы за тимкил клонов;
  6. Хорошо читаемые опознавательные знаки на всю технику - самый реалистичный (как в плане реализма, так и реализации) вариант.

Лично меня бы вполне устроили варианты 3+6. Новичкам лучше 4 или 5 варианты.
Клоны американской техники ВМВ у Италии и Японии напрягают больше как несоответствующие времени, ибо получили их уже по завершению ВМВ. А гостей из будущего надо однозначно удалять)))

Отключить штрафы за тимкилл клонов - это лучший вариант, который приведет к чистке режима. Сравнимо с голубыми в картошке.

По своим даже урон хорошо заходит. Только что убил союзную меркаву на респе противника при помощи попадание-65D

1 лайк

Венгерская летка, которая без Грипена целиком советская.
Таким образом разработчики ведут борьба с клонами.
Необходимо такие подветки - венгерская и ветка ГДР запихнуть к СССР и Китай.

2 лайка

Было как-то:
Стрелял в Пуму, пока летело, она сдохла. Так лом прошёл насквозь и ушатал союзный Т-80 🤬

Он же у меня есть, под номером 5.
Хотел было голосовалку по этим вариантам запилить, но смысла в ней, как утверждают эксперты по экспертам, нет. Голосуют 12 человек. Остальным даже кнопочку “Воздержался” тяжело нажать.
Хотя, мне не сложно. 12 человек - тоже люди!

Варианты привлечения новых игроков в ТСБ:
  • Отключить тимкил полностью
  • Отключить штрафы за тимкил
  • Отключить штрафы за тимкил клонов
  • Удалить клоны
  • Поднять множители СЛ и ОИ
  • Нанести хорошо читаемые опознавательные знаки на всю технику
0 проголосовавших

Интересно, откуда в ветке ТСБ аркадии. Отзовись, проголосовавший за отключение тимкила полностью. Чем мотивируешь свой голос?

твой ютубер новичок в игре, наиграл 1500 боев в тундре, и аж целый 1 (один) бой в сб. объективностью за три версты пахнет

фарм хороший.

убил союзника? плати, все честно

ни разу не видел клонов обмазанных кустами.

такое невозможно сделать.

Особенно вот это развеселило. Люди в космос летают - вот это невозможно)))

Неважно, кто аркадий, кто рбшник и т.д.

Посмотри на что жалуется обзоршик:

вкратце опиши

Коридорные карты, которые превратили игру в быстрое бам-бам. Нет место для тактики и т.п.
Графика, прокачка и кое еще. Поздно появляется обьекти в прицеле. И вообще у него тоже крик души.

1 лайк

ну да, с технической точки зрения невозможно. ты кстати все остальное проигнорил

Раньше было лучше. Звуки, графика, Тундра скатывается в пиу-пиу

Там нечего комментировать. “Кустами обмазаны” - это цитата из того видоса. Зачем вообще ты это выделил, просто свои 5 копеек вставить? Лучше я проигнорирую)

а еще трава была зеленее, небо голубее, солнышко ярче, и колбаса по 5 копеек.

так ты ссылаешься на чувака сыгравшего 1 бой в сб.

2 лайка