Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Из разряда “большинство”, что было пару месяцев назад.

не нужно ничего искать, все есть.

И сколько там после тестов было?

1 лайк

Там некоторые твердили, что много “за” было, но, почему-то результаты так и не опубликовали

1 лайк

Посмотреть бы эти несколько процентов на наглядном примере

1 лайк

В этом и “прелесть” форума - игроки могут хоть на голове ходить, доказывая свои “за” или “против”. Ничего это не изменит - играем в то, что дают.
Но зато какой контент!

Некоторые изменения все же были. Итальянский F-84G спавнился в воздухе. И это изменение - здравое.

2 лайка

Все это конечно хорошо, но как же меня достала невозможность просто поиграть в сб любым вечером…

P/s; народ хватит друг друга грызть, это просто игра, у всех свое видение игры, а вы друг друга передушить готовы уже

4 лайка

Раньше грызня на форуме добавляла перца при встрече в бою)))

2 лайка

Улиткам выгодней экономически без ОВна

Это тем, что игроки не будут покупать дублеры?

и это тоже

Перефразирую. Улиткам не выгодно без очков возрождения.

1 лайк

Маркус, у них своя колокольня и свои реалии, тут мало смысла что-то доказывать.

Можно конечно пытаться придти к чему то общему и скажу что это даже моментами получается, но не всё так просто.

Так я поэтому и пишу на форуме о том, что есть альтернативная точка зрения и, как мне кажется, логично доказываю ее, в отличии от тех, кто пишет что-то подобное: “Хочу вот так, а другое мне на обдумывание не предлагать”.

1 лайк

Тяжело друг друга не грызть тогда, когда ты пытаешься бороться с проблемой связанной с Teamkillами, просьбой ужесточить наказания и вообще пересмотреть эту механику, а в замен получаешь ответы в стиле: убрать трофейную технику, убрать клоны и играть только на Т-34-85 и Tiger II, потому что они легко узнаются по силуэту, ведь люди заходя в такой серьезный режим не хотят вглядываться в технику, опознавательные знаки, ТАБ, мини карту и чат…

(Диверсанты не в счёт, так как для них отдельное место в аду, особенно если они не предупреждают об этом сокомандников).

Просто очень обидно, когда союзники друг друга лупят (даже клоны и трофеи тут не при чем), тем самым сливая друг другу настроение и всей команде игру, а взамен никакого адекватного наказания нету.

Я уж не говорю за то, что тебя могут специально убивать за то, что ты играешь на «непонятных» техниках, ведь пиво не знает, что в игре к примеру есть редкие уникальные машины, которые он никогда не видел, после чего он тебя ещё и обвиняет в том, что ты берешь непонятную для него технику… А ведь это даже не клон и не трофей и близко !

1 лайк

Я когда играл на трофейной технике, каждые секунд 30 нажимал t 4 1. И когда союзный игрок, посмотрев на меня, отворачивал ствол, я понимал, что да, он что-то понимает в этой игре. И такая гордость была за подобных игроков.

1 лайк

Все ведь просто, нужно лечить причину а не ее следствие. Поэтому ваше надувание щек под сбшников, вызывает лишь улыбку. В нашем случае мы обсуждаем НАШИ ЖЕ предложения в ветке предложений, которые одобрены большинством сбшников и переданы разработчикам.
Что вы здесь обсуждаете, мне не понятно…

1 лайк

Мы спокойно играем, надуваете щеки вы тут) не более

2 лайка

Еще один сюда же) Ох уж это большинство

2 лайка