Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

И что? Что с этим хочеш сказать? Что доказал? Если у тебя есть пунктик на меня, от этого ни мне, ни другим форумчан ни жарко, ни холодно. Я даже не помню в кои года летел на тайфуне. Или вообще путаеш меня с Canopy pilot, который любил и регулярно играл на тайфуне?

1 лайк

Алло, гений! Именно в этом и был вопрос - кого эти молокососы называют " минорами". Ответ был получен до тебя, так что выдохни!

Я хочу сказать лишь то, что не тебе рассуждать о “кошмаре” наземки- ибо ты тогда в большинстве случаев долететь до неё не смог.

Помню как в первые минуты боя танкисты старались “реализовать” сброс всего чугуна со взятого ими самолетика, на перебой летя в первый попавшийся и увиденный ими танк. Пачки болтов и мессеров старающихся любой ценой, хотя бы просто суицидясь забрать респ противника это так круто, не то что ваши три спавна. Уж насколько сейчас уныло воевать с самолетами в тсб раньше это было невообразимо унылее.
Взявший же зенитку тогда мог расчитывать на пару минут кормежки и потом мог стоять афк весь бой за бесполезностью оной - самолеты-то все побились. По итогу никому не интересно было их брать, зато пачки свитчблейдов местного разлива устраивали одноразовый авианалёт.
Неодноразовая штурмовка при этом была куда проще чем сейчас, выпинать нужно в крайнем случае было две зенитки с человека.
Я серьезно не понимаю любителей канистр, кто топит за старые бои.

2 лайка

Алло, гений! Ты не с ной ноги встал, или у тебя недо… Сам понимаешь что? Что ты такой токсичный?

2 лайка

Когда друганы из старого Ила спрашивают “что ты нашёл в этой Тундре?”, я выкладываю скрины с подобным “потоком несознания” и отвечаю - форум)))

2 лайка

verp19 и понятие “кошмар” нужно относить только в плоскость форума ибо с понятием “игра” он у меня никаких ассоциаций никогда не вызывал))), в отличии от форума, где гадостей успел наделать сб режиму мама-не горюй.

Ты сам не далеко ушел.)

1 лайк

Могу посоветовать тебе тоже самое, а сам я сейчас не дома.

2 лайка

Вопрос еще насколько старые.
Были бои : разрушение ходовой , фугас 152мм => смерть, любой пожар в боевом отделение=> смерть через 2 секунды.
В боях было много ботов, ПВО было ботами по краям карты, арта тоже могла быть уничтожена

Ну выходит раньше было хуже

Что?
Как “люблю” приверженцев конспиративных теорий.
Что тебе нравится в ТСБ? Скажи-ка? И позвоню кому надо чтоб тебе это взяли.
Каким образом, то что я пишу на форуме отражается СБ-режиму?
Шапки из фольги нужно регулярно менять, ей Богу.

3 лайка

Боты не занимали слоты игроков, просто массовка и на случай, если нет ЗСУ, позади респауна стояла группа 88мм зениток

У тебя с восприятием реальности - большая проблема.
А ну-ка тыкни, где я написал, что лично я являюсь кошмар для наземки? Или для кого либо?
Это батенька у вас с налетчиком мания, что вы супер-пупер игроки. Но почему-то у вас все что-то мешает, не понятно зачем.

2 лайка

Поздравляю, ты его не определил. Я года полтора на хелкате не играю.

ниче у тебя калькулятор в голове, проценты считает, а че не с сотыми?

2 лайка

Да и в принципе, после прочитанного все стало понятно, парни, ну не пишите вы игроку, что клонов можно отличить, ну не хочет игрок этого.

1 лайк

никогда не забуду как он топил за ОВно, когда его только вводили. Били его нещадно при старой системе, он же постоянно по углам карты ныкался. Точку его берут, а он спрячется в самом дальнем углу и сидит ждет окончания игры)). Или 3-4 минута боя, а его уже нет, всю технику использовал… Потом он свалил в самолеты верхних сетапов, там уже не знаю,как он себя показывал, врать не буду.

2 лайка

А ты, есть в списке более-менее шарящих? А то я пока не понимаю как выстраивать диалог. Без таба, без карты, без головы. Понятное дело, как же понять без этого кто свой, а кто чужой?

2 лайка

спроси у других игроков, шарю я или нет, че ты у меня спрашиваешь?))

Так я и не к тебе обращаюсь, сообщение ниже твоего не просто так.

1 лайк

Удалить все клоны и трофеи из Танковых СБ

Вся тема - сплошной прикол. В комментариях тех из списка можно выкинуть, этих, клоунада одним словом

100 человек с форума, кто проголосовал “за” составляют 2/3 игроков СБ, так и запишем. 8 выкинешь, там мамкин диверсант, глядишь и 3/3 форумных получится.

2 лайка