Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Смотри. Итальянский сетап 6_1. И там нет НИ ОДНОГО танка фашистской Италии, при этом 6_1 это ещё вмв. Тоже самое и с японской техникой. Вот как предлагаешь быть в такой ситуации?

2 лайка

По логике анти-клоновщиков, ты вообще не имеешь право играть за эти две нации на их не исторических машинах, к тому же схожих с техникой союзников.

А кто тебе запретит нормально играть, скажешь ты ? А запреты начинаются от обычных аркадников, до опытных СБ игроков, которые специально тебя будут за это убивать, что бы тебя якобы проучить, а тундра этот момент ещё и поощерит.

Мне нравится, когда покупаешь Прем по типу Mi-28A шведского, а тебя “специально” убивает опытный игрок, крича в чат, что тебе он запрещает на этом играть…

Улитки, я за это плачу, что бы кто то давал мне разрешение на этом играть ?!)

Ни один сын собаки ни имеет право на тимкилл, это самое мерзкое что можно сделать. Если ты это сделал случайно, всегда извинись.

Другое дело к мамкиным диверсантам такое отношение, но про них отдельная история.

При чём как я уже говорил ранее, можно играть на Американском першниге и кататься в итальянских флагах и декалях, это тоже ни есть хорошо, аналогично диверсиям на клонах.

4 лайка

Если я обмазался американским флагом на итальянском хеллкэте, и маркирую свою позицию, то я мамкин диверсант?))

1 лайк

Тогда не следует обижаться, что тебя затимкиллили.

Видео годное, но вот отношение тут негативное у него не сколько к трофею, сколько к показухе для фильма.

Франция, Германия, Япония, да и другие страны очень активно использовала трофеи в МВМ, за Германию вообще молчу, а ведь у армии своей то техники навалом было…

Трофейная техника, вооружение, имущество и снаряжение, всегда пользовались спросом, во все времена.

1 лайк

Если ты ещё и напишешь об этом в чат, то ты хороший СБ игрок, так что всё нормально.

С чего бы? Я по КД прожимаю “следуйте за мной”, мои киллы видны всем в логах, разве не ясно что где-то рядом союзный диверсант?

1 лайк

Тут в принципе чаще тимкиллят когда ты на обычном танке(не клон или трофей). Улитке бы хоть краткое обучение сделать. Новички заходят и убивают сразу, не зная что тут тимдамаг есть. На них за это даже обижаться не хочется, осознавая, что это не их вина, а улиткина.

3 лайка

Так я не этот отрывок имел ввиду. Это просто крайний видос канала. Я же написал, что на канале есть про то как Покрышкин летел на мессере. Этот отрывок - девятый из цикла про Покрышкина. Советую всеми отрывками насладиться.

1 лайк

Логично, но я считаю, если игрок нанес флаги вражеской стороны, то он не сделал все возможное, чтобы средний игрок его команды понял кто перед ним.

Пишу это как игрок, который промышлял подомным.

Очень сложно догадаться и дать Италии в 6_1 игру за союзников на танках союзников или удалить Италию из 6_1 нафиг.

2 лайка

После войны

Использование было на уровне тундры: минимальное, а все танки имели ОГРОМНЫЕ опознавательные знаки….

Не использовали. Трофеи были единичными и применялись исключительно в целях подготовки своих войск

1 лайк

А на сасолетах что делать? У них все самолёты в 6_1 - фашистские

Не повезло им значит. Либо только авиация за ось, либо предложить выбор перед входом в очередь

Вот в том то и дело.

Чаще убивают легко узнаваемую и очевидную технику, в отличии от тех же клонов, которые могут играть без опознавалок своей стороны и ехать с вражеского респа на союзный…

А они думают, что ужесточение наказания только для тех, кто киляет клонов и трофейные машины.

Я столько разных людей выслушивал, которые рассказывали когда и почему они убивали союзников, так это такой здец, что вообще удивляешься, как они дожили до своего возраста.

Как пример:

Норм игрок: ты зачем союзный самолёт сбил ?
Arcade noob: так а чё он носом на меня смотрит и летает рядом !?

Или:

Норм игрок: ты зачем убил союзного Ho-Ri ?
Аркадник: а чё он едет со стороны вражеской респы ?!?!

Это лишь самая малая часть…

Многим и во все в кайф руинить катки…

Пока такие, как Паляница45, считают, что я играю ток на клонах и тд., я ежедневно погибаю от союзников в спину и борта на таких техниках как Меркава, Центурионы, Японские истребители ВМВ и многих многих других дефолтных машинах… Это я ещё за себя говорю, а ведь в боб сток аутистов друг друга убивают, это ппц, а потом ваша или вражеская команда проигрывает из за этого.

Вместо извинений, я слышу о том, что челу вообще пофиг и срать он на меня и мою семью хотел…

1 лайк

Именно поэтому целые дивизии комплектовались из бойтепанцеров, начиная от т26 и бт7, заканчивая су85 и т34.

1 лайк

Тебе рассказать за французский взвод трофейных пазиков, пантер и первых тигров ?)

1 лайк

Дивизии ? Дааааа? Ты явно в порыве маразма путаешь размеры подразделений

2 лайка

В 6_1 японцам сильно не повезло, что не техника, так летающая(ездящая) тарелка, на всякий случай тимкиллят при любом удобном случае.

1 лайк