Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

По сути да, но в первую очередь от такого страдает НАТО, ибо у них нет нормальных управляемых фугасных ракет в нормальных количествах, даже разветвитель на вайпер зажали.

Уже встречали венгерских клонов?

к счастью - в 11_2 это не повлияет, ну почти.

Не, до них качаться и качаться)

Зато китайские (тайваньские) F-16 разносили небо, пока новый Су-25 убивал натовскую наземку ^^

Добавили FOX в 8-2. В восемь тире два. БТР-80 только в 9-2 всё ещё, но только потому, что ему целей нет в 8-2 и 8-2-2, натотанки он не пробивает, это понимать надо. Было же сказано, что

Спойлер

Видимо, показало. Где то ещё был длиннопост с пояснением за БТР-80 ещё одного помощника, но он затерялся. Жаль, там тоже забавно было.

2 лайка

Ну так Фокс хуже бтра.

1 лайк


На этом БТРе ты там всех крошишь?

3 лайка

Активно играю в 9_2 на венгерском БТР-80А (как положено с опозновалками Италии/Венгрии), только в путь убиваю мнодество наземной техники на нём, хотя СССР/Китай куда по крепче НАТОвских машинок.

Спойлер

(Кто постоянно спецом жалуется на мои сообщения, понимая ,что они даже не пытаются никого обидеть… ?!)

Да, на этом. Или к/д 5.0 тебя должно устроить ?

КД 0.5 это плохой результат, особенно в контексте “нагиба всего и вся”

Как бы

Подразумевает МНОЖЕСТВО, т.е. больше 1 или даже 2.

1 лайк

За катку по 3 уничтоженных машины иногда делает (без дублеров). В чем проблема ?

Ахахахахаах. Чего ? Ты шутишь? За 133 смерти - 2е сбиты авиации и 65 наземных техник.

2 лайка

Я высказал своё мнение и то, как я на нём иногда крошу наземку.

Никто не говорит о том, что это самый лучший танк для подъема статы или что я умничка…

Неоднократно на нём делаю по 3-5 фрагов за катку, за одно возрождение.

Но не на постоянной основе.

Мда…

1 лайк

Всё высказал ?

Может ещё сослаться на что-то хочешь ?

Где нибудь ещё за статистику в тундрочке пообщаться ?

Нет ? Тогда хватит пытаться меня на чем то подловить, я высказал своё мнение и ощущение на этой машине в данном сетапе, за итальянскую нацию.

Но зачем брать ЭТО в 9-2? За советов БМП-3 с этой пушкой НО с птуром, за италию Дардо с лучшей пушкой, оБПСами и двумя птурами. Зачем брать заведомо отстающую технику в сетапе где есть лучшие аналоги? Она нужна в 8-2 и 8-2-2 как НЕДОСТАЮЩИЙ колёсник советам, единственный быстрый танк в их сетапе, аналог вбс, тайп-87, усхи, прости госмоди амл-ки 90, а теперь ещё и фокса.

1 лайк

После чего наступают 6 каток без фрагов

Нет….у него урановые нанокаморные ломы.
Урон у его 30мм примерно как у 75мм пушки пантеры.
30+ лошадей на тонну

Я бы не брал это, просто Италия плохо вкачена, поэтому это крайняя мера) Само собой, нету прикола играть на 7.3 против 10.0 ^^