Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Ощущение? Обалденная история )))

неполживые истории из разряда имбового супершермана?

1 лайк

В том числе ))

Если бы я хотел результата и стату, то явно бы взял CV90105, а не эту машинку, для страдания ^^

История достойная одного вертолетчика))

Сам вчера зашел на стрим к2 и у меня упала челюсть от урона
Я всё время считал эту пушку помойной

HSTVL с таким уроном на 15.0 уехал бы

Значит, неправильно настроили Фокс. Скоро урон понерфят.

На БПС или ББ?

БПС. просто ББ каморный и нужен против зениток.
Улитка видимо накосячила и БПС стал каморным

Людям до сих пор не лень пояснять за стату, если чувачку комфортно играть на той или иной технике, то пусть играет, он же явно будет прогрессировать в мастерстве

4 лайка

Людям не лень проверять информацию. Если человек пишет, что

, а техника объективно слабая в 9-2, то появляются вопросы. Без претензий к дарлингу, без пояснений за статку. Когда поясняли за БО-105, так же проверяли стату играющих на нем, когда поясняли за З-19 и красную сторону в 10-2 то тоже кидали пруфы с винрейтами.

3 лайка

Не вижу альфаджетов в 10-2. В какой сетап их вообще засунули то? Зато новый Ягуарис засунули туда. Два вторый маджика всеракурсные, теплоконтейнер и три каба, (бр 11.0). Советам все еще нельзя дать Су-17-м4 с двумя выстрелил-забыл ракетами (10.7). Продолжаем бороться с роландами, тупэ-81 и штормерами грачами на с25о.

1 лайк


сколько у меня должен быть кд чтобы начать пабиждать в сегодняшнем сетапе?
8? 12? 16?
я понять не могу что я делаю не так то а

Больше чем у игроков на китайских вертолётах в 10_2

Алло, где прем мерквава мк-3 и кристиан 2 бейл в 10_2? нужно больше мусора в сетап, чтоб на 10_2 Нато не душило, Алло.

Дело не в вертолете. Вертолет хоть как-то контрится зениткой.
Проблема в одноразовых игроках.

Спойлер

10_2 стал старым 11_2. У Нато слишком большой выбор мусора. Что на 10_2 делает мега имба в виде АМХ 13-ЛОХ ХОТ

Нато нужно хоть бы Лео 2 ПЛ дать и может какой-то ИПМ-1

Там просто менее уязвимый для авиации вертолет, против стран с более слабым ПВО чем у красных. Да еще и который может сам поломать вражеские вертолеты. Да еще и имеющий полный аналог в ветке.
Это еще перемножается нежеланием игроков НАТО спавнить зенитки на старте, или в процессе игры.
Хотя так-то да, я и без его влияния вижу постоянно как нато раскатывают именно по наземке.

Встань на точку и стой😣

БМП-2 простая там есть. Танки НАТО в 10_2 более чем адекватные.

В 10_2 не хватает советской авиации. Сейчас ее нет вообще. Остальное в болвансе, ну и может m1IP дать.

На прошлой неделе никто вообще не брал ЗРК. 5 смертей уже от з-19, я взял Харриер. Захожу на этот Верт, но союзное однокнопочное решило пальнуть в него с респа за 6км. Естественно оно резко сбросило высоту и увернулось от атаки…ну а я сразу поймал ту-90. Респанулся на зенитке и сразу же расстрелял союзника. Однокнопочное, которое лучше бы вообще не брало зенитку.

1 лайк