Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

6_1 давно уже стал сточной ямой балансировщика

3 лайка
да я уже сам понял это

1 лайк

в 9_2 хахахахаха
я же говорил, что автор сетапов инвалид на голову!
Но ната страдает. Ей нужен самолет в расчетной точкой попадания, а советы пусть и дальше на миг-15 нагибают

2 лайка

Разработчик явно накурился статистики

1 лайк

Забавно, что любая лента на альфаджете, кроме стоковой стоит сотню ОВ.

Спойлер

image

2 лайка

А где

Спойлер

1 лайк

Если есть хоть один снаряд в набивке ленты с пробитием выше установленного - +99 ОВ. На любом самолете. Кроме стоковых лент, естественно.
Особенно глупо это смотрится на самолетах типа А-10 - пушкой ты на нем в ТСБ по технике ты будешь работать раз в 50 боев дай бог чтоб в размен.
Сетаповаятель, погододел, очкораздаватель да и просто геймдиайзнер абсолютно не понимает возможности авиации и сложности ее применения в совместных СБ.

4 лайка

Зачем …

а вот надо…

Я, конечно, понимаю, что на Китайцах никто не играет, но не ввести китайскую бмп3.5 в 9_2… если придираться к лентам, то ленты на QN506 такие же.

1 лайк

Убрать А32А из 9_2 ( X )
Добавить еще один сильный самолет ( ✓ )

1 лайк

Каждый патч как довод в пользу вилок Б.Р в ТСБ.

7 лайков

Ого, добавили вещь которая сможет контрить qn506 при хорошем скилле пилота, тоже самое мог и лансен, но пусть будет

1 лайк

А есть леталка за красных, чтобы что-нибудь контрила?

Z-11, вполне по себе может контрить, еще можно 24д записать, из-за наличия спо и того что фаланги далеко летят

1 лайк

Ранние реактивы в период конца WWII просто обязаны быть, но не такие как ThunderСтрик…

Спойлер

®Я надеюсь против великого БИ-1 (ракетного планера) никто ничего против не имеет, самолёт скилозависимый и очень интересный. На первом акке успел его выкупить на бирже аж за 15к рублей, теперь он в разы дороже стал стоить…®

Ранние швальбы, метеоры, як-15(П) и может ещё парочку джетов можно напихать, почему бы и нет.

Никто раньше не жаловался, когда в 2013-2015 году B-17E и F8F-биркэт воевали против Ki-200 и Kikka.

Но тут уже вопрос больше к “историчности”, нежели к балансу (хотя все мы знаем, что лучше поздние поршни, чем ранние реактивы [кроме американских послевоенных]).

Лучше вообще ничего не говорить за одно из семи чудес света (техника в сетапах ТСБ), потому что даже не открывая глаза можно «ощутить» такой маразм, на который никто из обывателей Тундры не сможет дать адекватного ответа ^^

Спойлер

Думаю, что даже самый непонятный сон в жизни каждого из нас, будет иметь куда большее объяснение, чем ТСБ сетапы.

2 лайка

В игру к Японскому трофейному B-17E в пару ^^

В «ТСБ» от стратег бобров толку мало, но в том же АСБ у тиммейтов пригорает, когда они через всю карту летят за трофейным союзником на B-17E и понимают что обломалась, думая что это американец был))))

Надо будет в предлогу закинуть, что б
анти-трофейщики (не анти-клонщики) пригорели знатно ^^, но а любители истории периода WWII и трофейных машин порадовались :з

(p.s. очень интересно почитать данную статью, хоть она и небольшая)

Спойлер

image

Историческая правка по трофейному немецкому B-17Е

1 лайк

Вообще огромные вопросы.
С текущими сетапами я соглашусь на баланс по вилкам БР.
Главное чтобы к ним не прикасался автор текущих сетапов. Его место на бирже труда в разделе «ищет работу»

2 лайка

Смелое заявление, как всегда. А теперь составь мне сетап с верхом по 9.0 альфаджетовский, чтобы было про не так, как сейчас. Шилка с иглами 9.3, не пролезет, джет-миг-17, который и так есть, сусемь 9.7. штурмовиков не добавилось красным, А32а тоже попадает, 9.0. Ничего не поменялось в этом сетапе касательно авиаций, и их противодействий ой, бывает же. Или статистикасоберется?
А, понял что будет. НАТА получит г91 с нордами, FJ с булпапами, скимитар с булпапами и т.д. (9.0). Точно.

1 лайк