Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

И этот б-17 их сбивает, потому что он открывает ответный огонь и ловит минус 50-100к , а затем жмет на самоубийство, чтобы атакующий словил -10-20к

А в вилках так и будет всегда хотя бы одна имба.

Автор БРов именно как человек является ГЛАВНОЙ проблемой War Thunder

1 лайк

Бобры в АСБ (да и в ТСБ) открывающие огонь по союзникам на дистанции и вблизи, отдельная история «из разряда - я аркада».

Спойлер

Никогда не находил ответа, сколько платит тимкиллер, который убил союзника на Прем технике (ведь явно не цену ремонта как за Прем машину, которую платит сам владелец техники).

А так, не важно где и когда, если получаю урон от союзника, который в первые секунды не извинился → самоубиваюсь, отдаю фраг и даю тем самым показать всем участникам лобби, какой он «молодец», ну и на растерзание тиммейтам, которые потеряли боевую единицу из за одного аркадного товарища.

1 лайк

А ты не узнаешь кто по тебе стреляет.
Ты увидишь винт и 2 крыла.

Нет, леталку самолетного типа.

Что мы имеем сейчас? Шилка с иглами есть? Нет. А32А есть? Есть. Г91 с нордами и так есть.

Спойлер


2024-03-18_10-21-59

Да, булпапы попадут в сетап. Если мне не изменяет память, булпапы также играли в 9_2 до появления УР В-В.
НО. Сколько появится новых “топов” в новых сетапах? Может действительно будет хуже 8_2_2 и 9_2 , но хотя бы посмотреть на это в качестве теста.

2 лайка

Менять имеющиеся шило на ВОЗМОЖНОЕ мыло? А стоит ли?

Можно проще. Сколько появится новых ИМБ уровня а32а или альфаджетов в множестве новых сетапов. Боролись с штучными имбами в штучных сетапах, получаем множество имб в множестве сетапов. Шило на мыло.

Спойлер

Бр фокса или видара в РБ видал? Не только у нас одарённый технику вставляет.

2 лайка

Хотя бы посмотреть. Почему нет? Сейчас все хорошо ?

Все нормально, он в 6_1.

Поел порцию баланса

Теперь интересно, поменяют ли ему БР?

Как и видару, 0.3 за год. Эффективно.

Это НЕ нормально.
Фоксу место в 8_2, 9_2 , а видару в 9_2, 10_2

3 лайка

Главное чтобы сетап поменяли… А точно…

Да, статистика соберётся и к гнущим самолетам подъедут гнущие зенитки. Или уедут.
Я не буду в сотый раз объяснять, что б.р.ы меняются чаще, чем косорылые сетапы, на которые вы же сами и ноете и с ними ничего не происходит.
Если не можешь этого понять - просто не пиши мне. Я не интерактивный букварь.

2 лайка

Кстати там кажется улитка поменяла все СБшные б.р.ы у танков и сравняла их с Р.Бшными почти на всех машинах.
Готовятся к переводу на Б.Р.ы?

Сбшные БРы всегда были равны рбшным

Они были равны в момент выхода техники. После они уже не менялись для СБ никогда (т.к. нет смысла). Сейчас я вижу, что, за редким исключенияем, они все равны РБшным на наземной технике.

“за редким исключением” - это какие исключения? Можешь показать?

Ну а пока статистика собирается закинем в текущий 9-2 носители буллпапов и нордов, перекрестим красную команду и оставим всё так на время, достаточное для сбора этой самой статистики. Напомню, видар за всё время уехал на 0.3, а по БТР статистика до сих пор собирается. Сколько желающих будет поумирать от безнаказанной авиации этак годик точно?