Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Это не затяжеление носа. Затягивание в пикирование не зависит от поршневой или реактивный. Все зависит от профиля крыла.

Так это нос и “тяжелеет”, потому что подъёмная сила прямого крыла “смещается” назад.

Масса не меняется )) Называется “момент”.

Поэтому я взял в кавычки.

в условиях волнового кризиса центр давления резко смещается назад, в результате чего нос самолёта «тяжелеет ».

Ок

Мозг у типа утюгом выглажен походу
image
image

Для меня это главная причина не играть в СБ. Очень полезно для нервов, когда рандомные васяны могут два раза подряд тебя шотнуть потому что “уэээээ”.

2 лайка

Так у тебя танк какой-то непонятный, ну и что что у него такой же! В СБ он свой со стороны не видит и забыл как он выглядел в ангаре!!

5 лайков

И дальше бан на сутки от тундры…совсем в смысле бан

Тупицы, которые убивают точно такой же танк достойны увеличенного штрафа

1 лайк

Надо чтобы игроки качали не ветки, а экономику и производство нации. Прокачанная экономика - много танков, или дешевые танки, или крутые танки.
Во война-то будет!

1 лайк

УЭЭЭЭ, еврокомьюнити самое спокойное и адекватное.

Спойлер

изображение
изображение

7 лайков

Самый психически стабильный евроигрок вартандера

5 лайков

БМД-4 курит в сторонке)))

Ни один баг в игре, поражение и/или тотальное РПУ не способны заменить горение пятой точки от TeamKill/TeamDamage, пожалуй для меня это всегда было основной причиной, по которой можно туда на долго не заходить.

Когда из 3-х респов, по три-пять каток подряд, у тебя союзники забирают все эти 3 респа, то говорить тут не о чем. И это даже не «клоны» и «трофеи»… на них так вообще полный ад, которые улитки не контролируют и не защищают.

1 лайк

Дело не в том, что он есть на других танках в сетапе. Сам аргумент в тепловизоре. Вот уровень “решалы сетапа”. Не скорость перезарядки, стабилизатор, мобильность танка, скорость поворота башни, пробитие и само наличие лома, СУО… Тепловизор у командира.

1 лайк

Зашел ненароком в лидерборд.


@Columbus_13 тут для ГМ есть работа.

2 лайка

https://forum.warthunder.ru/u/Stalbridge

2 лайка

Похоже опять активизировались

3 лайка

ахахаха, зато онлайн в 9_2 поднимают ))))

Кринжанул.

Кстати, а тут все гораааздо интереснее в лидербордах, господа уважаемые:

Спойлер


1 лайк

Отправил Столбриджу.