Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Ну тут стоит уточнить, что для всех жителей региона не являющихся южной азией нет возможности выбора сервера южной азии (SA) с той осени. Зато у жителей SA возможность выбора SA есть.
Получается в изначально малопопулярном режиме можно сделать вообще микрозагон и делать всякое.
Ну и второе уточнение - все актеры относительно оперативно получили пару недель отдыха (вроде не пермач) с откатом прогресса. Самое приятное - во время марафона. Вроде после этого актеры затихли и больше в лидерборде шевелений я не видел с момента записи ролика.

Но статистика же идет в общую копилочку ? ))
“Люди играют, им нравится”.

Я помню в лидерборде СБ за месяц висело 5 или 6 читаков на первых 20-и местах, которых мы нашли. Емнип спустя некоторое время ушли банвейвом навсегда.
Вообще статистика хорошая вещь, по ней можно делать первоначальную выборку и проверять на вшивость. Вот бы этим не только игроки занимались.

Конечно, вопрос интепретации. Если человек поскальзывается 100 раз на одной луже, там где другие после 10 раз в 90 случаев уже не станут это может не значить что он глупый. Может быть он очень умный и фармит медицинскую страховку.

2 лайка

Радует, что хотя бы по позиции в команде и фрагам на респ лидерборд ТСБ более-менее достоверный. По крайней мере, большинство ников мне знакомы.

Кнопочку “Пожаловаться” кстати не завезли. Умно.
изображение

По метрике фрагов я вычислил нескольких читаков свое время с проверкой по реплеям. Тут тоже нужно смотреть насколько это знакомые личности и какими методами они получили эти цифры.
А по очкам если выше 4-ех тыщ за бой средних за месяц и там не пилот уже можно почесывать репку.

1 лайк

Думаю, 17.5к очков в среднем - достаточное условие для автоматического пермача, вне зависимости от техники и скилла.

Впрочем, глядя на средние цифры по позиции в команде, не могу не согласиться насчет средних очков за бой.

Спойлер

изображение

Проверил, там косяк в статистике (опять) по информации за месяц: она подсовывает последний месяц игры людей в принципе. Нескольких этих товарищей уже оформляли и они перестали играть в режим впринципе, однако последнее число очков за их последние 30 дней все еще отображается (хотя отлетали они еще в начале зимы).

Скорее всего в принципе всех их уже макнули мордой в бан, просто ребятки мумифицировались в сетке лидеров.

4 лайка

Китай 🇨🇳 ботов гораздо больше, чем игроков людей

1 лайк

image
А танковый марафон случаем не в это же время был?

Да, они как раз и занимались набиванием очков. За полную сессию у них по 24к в таблице было.

Сетапизм.Итоги.

2 лайка

Удивительное дело, но в 9-2 за НАТО находит за минуту-полторы днем, не вечером даже. Вот прям вижу мысли советов:
-Ура, у нас убрали единственную адекватную защиту от вертоспама, ура, всем бегом играть в 9-2.

4 лайка

пора пыль с WZ305 стирать

3 лайка

Убрали шведа оставили АГС, Найс балсировщик у вас там
image

7 лайков

Я не помню видел ли АГС в сб вообще.
Он не премиумный и очень редкий, видимо, поэтому.

Ещё до апа мотора машина была посредственная, а как я понял, патчноуты в этой игре читают только редкие психопаты.

Семь фрагов за 2.8 минуты, бо-105 вернулась в строй. Кто даст больше?

Спойлер

Спойлер

Как итог жизни без КуЭна

Добро пожаловать в 9-2 будущего.
p.s. восемь птуров не влияет, советы с четырьмя так же эффективны и прочие сказки на ночь.

6 лайков

Ну трейд теплака на 4 доп ракеты, как бы да.

Серьёзно? Птур на 3.75 против 3х км на зеве (z-11wa) и СПО, которое видит все зенитки оппонента это шутка для Вас? Только что появившийся несчастный игрок на шилке или PZ ещё протирает глаза а пищалка уже пищит и выдаёт азимут на него, так ещё и тип зенитки. (ААА это шилка или енисей, (?) это китаец).

Теплак полезен против людей, которые смогли найти кнопку выключения радара.
Да и AAA - любая пушечная зенитка, кроме парочки, в которую как раз входит пгз и йорк например.

Дружище, радар при спавне включен, СПО пищит по любому, пока выключишь его уже будет поздно, да и упреждения не будет. Сержант Чорт воюеет ЗА тебя, он не интересен в контексте угрозы БО.