Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Ну я бы не сказал, что дискомфортно на нём. Бывает, что чиркнет по бк без нормального урона - но в целом радует ваншотами.

Вот две карточки одной ракеты “спайк” разных модификаций.

Спойлер

image
image

Почему на вертолётной версии написана дальность пуска в 8км, а на танковой версии не написано? Как я должен понять, собьёт ли он вертолёт в 5ти км или надо ближе ехать? Карточка моё почтение, зачем мне знать дальность захвата в 20км, для чего? Или задержка и чувствительность взрывателя на КОНТАКТНОМ ПТУРЕ зачем написано? Дальность полёта дайте.

Как вам идея реализовать в ТСБ управление башней/пушкой наземки, как это делают самолёты на мышках? Но при этом добавить автомат сопровождения цели для техники, которая имеет его в реальности.

Спойлер

image

Моя идея заключается в том, чтоб танки не смогли легко сбивать вертолёты, которые летят близко, простым направлением взгляда. Но при этом могли захватить автоматом сопровождения вертолёт и иметь шанс сбить его издалека с ПТУР. +Зениткам будет в какой-то мере чуть труднее сбивать лётку, которая пролетает близко. Т.е. т.к. лётка имеет усложнённое управление, то почему наземке бы такое не сделать? Единственное сомнение вызывают у меня вертолёты 6 рангов, которые могут безнаказанно крабить наземку издалека.

  • Норм идея
  • Интересная идея, но требует доработок(напишите в чём)
  • Идея отстой
0 проголосовавших
1 лайк

Конечно норм идея, давно пора.

2 лайка

Как в нормальных играх про танки. Пусть даже не осями, но нашлемные целеуказатели для стрельбы из глаз как сейчас - это слишком аркадно, по-картошечному.

1 лайк

Об этом разговоров было уже три тележки.
Но ты лучше купи пакетик и анинсталл.

даааааа помойку в РБ я могу увидеть каждый день и так

Было голосование в предложке на эту тему, человек предлагал это сделать хотя бы отдельным режимом. Народ вроде даже поддержал помню.

помойка потому что не дают пикать только имбы?)

@Кокс , хоть несколько побед удалось сделать против советов?

Спойлер

Бывают и победы. Но приходится попотеть…
Тимкиллы, одноресповые игроки, игроки которые берут откровенный мусор по типу мардера не дают побеждать ))
Кто играет за синих прекрасно это видит.

2 лайка

Выходит СССР имбует?)

2 килла на всю команду. Памятник арийскому скиллу.
image

Как же достала карта Прадеж…раз за разом. Карта ок, но не 4 боя подряд же

Спойлер

1 лайк

По технике нормально.
На практике, за синих очень много играют в один респ. Берут откровенных хлам. Ну и как вишенка, часто за советов играют отряды.
Как пример:

Спойлер

3 минуты боя и минус 4 игрока с 1 респом. Когда ты в меньшинстве играть сложнее.

1 лайк

В силуэт от третьего лица струлять не получаеца(((

Это что?

Это пиво одолело повелителя )

Перфоманс

Ну такое может позволить только СССР в этом сетапе.