Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

отдохнешь денек, полегчает
разница между нами будет в том, что я буду стрелять в боевых условиях, как и написал выше, когда нет возможности или времени на опознание
а ты просто так
думаю тут сказано достаточно…

1 лайк

Ой нахер, в ТСБ играют люди хоть с каким-то намёком на трехзначный IQ - в ТРБ же иногда диву даёшься, как люди вообще смогли одолеть форму для регистрации. И ТК по причине не “уступил дорогу”(ирл такие учителя обычно выхватывают по лицу) будет самым редким.

5 лайков

Да, довольно редко происходили ситуации обмена выстрелами на старте. Вместо толкотни народ спокойно разьезжался.
Учебой на дороге не занимаюсь. Мое время относительно дорого стоит, да и дорога не место для детских игр

Отлетал порядка 25-и 30-и боев в сетапе без кьюэн и бошек видел в около пяти боев. Илак видел наверное в четырех.
Может обещанные врата ада и разверзнутся скоро, но чет пока долго.

Странно.
И какая у них была эффективность? Такая же как у А32А?

В целом все что они делали при мне - находили зенитки лицом и дохли. Однако большинство А32-ых и АМХ что видел делали ровно то же самое, забрав перед этим один танчик, превратив его в ту самую зенитку.
А еще я не видел чтобы их сбивали более сильные красные самолёты. Их или не было в моменте, или они были неквалифицированы.
Короче техника сама не воюет.
У красных пилотов есть возможность сбивать синих пилотов. На чем бы они не летали (кроме гребанного ариетте ессно).

А при мне они выносят пол команды.

Он в 9_2 не играет.

Сбивать пилотов возможность есть, а вот бомбить танкистов особо возможности нет. В сравнении с А32А. Который как истребитель норм и 5 сбросов с вычислителем.
Что делать тем, кто летать не умеет? Прятаться в дымах за домами и ждать пока вертолет улетит ? ))

Бревно он.

так везде. я не удержался не вспомнить

Спойлер

Я бы просто перевел шведов в красный блок. Там и так уже половины техники финско-советская, а другие машины закрывают дыры красной стороны.
Пущай леопарды друг-другу ломают лица :D

1 лайк

Сложна, страшна. Достаточно нормальную зенитку и нормальный штурмовик.

Сравнивая с красными в 9_2 , то это лучшее бревно.

А что делать тем кто выехал на танке? Ждать пока кто-то заспавнит Вик40? У нас 8 стран за нато, у трёх только зенитки с радиуофугасами (если приплюсовывать бигляйт).
Мы же говорим о возможностях, а не о хотелках. Хочешь гонять на танке - гоняй. Сверху может упасть.
Хочешь что-то с этим сделать - сделай. Сломать серуна бомбами или птурами проще даже, чем перебить всю команду на танке и таки прорваться ради одной зенитки на спавн.
У нас ветка шведских вертолетов не очень популярная если что. Немецкий вообще развгодичный прем. Будем строить баланс по популярности того, что выбирают игроки?

1 лайк

Я думаю новая шилка с ее не очень классными ракетами внесла бы паритет. Для 9_2 думаю не имба, без шуток.

Возможность есть: Штурм-С, Хризантема, Су-7. Техника есть? Есть. Возможно добавить? Возможно. Это хотелка или техника для баланса? Тут ребята однотипные танки разлечить не могут, а пишешь про леопарды. По поводу шведских вертолетов и ВОшки разгодничной… Они есть уже у всех, кто играет в 9_2 на нужной стороне. Достаточно посмотреть карточку игорька который играет на ВОшке. Там в топе в СБ будет ВО 105, Z19,Ка-52, немецкий тигр и т. д.
Какая дальность захвата вертолета у иглы?

Кстати, а какие вертолеты в 9.2 имеются у СССР? Лень чекать сетапы

Два ранних крокодила, ми4 и ми8

А ка 29 почему там нет?

Скорее всего, потому что дальность ПТУРов 5 км.

А у бошки какая?)