Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Он в предыдущем бою играл в РБ против японцев!

4 лайка

Самолёт летит-мужик стреляет-мужик доволен.

4 лайка

Уээээ не видел такой самолёт у немциф убить нада

4 лайка

Ну так-то проголосовали нормально, но с лечением танкистов именно на ходу я не согласен, а свой вариант в голосовалке предложить нельзя.

Странно что так много голосов ЗА очередные пожары, в этот раз в боевом отделении. Итак есть куча пожаров, часть из которых не тушится огнетушителем. Что ни попадание то поджёг, и попробуй пойми что делать, горит БК за панелью и надо отвернуть башню набок или горит внешний бак и можно забить или горит двигатель-трансмиссия и нужно тушить или горит “одежда на экипаже” (лол) и можно делать похороны. Индикации никакой, только куча дебафов. Даже великий улиткин флот с размером кораблика огого и экипажем в стопицот десятков человек просто горит. Просто. Горит. Без разделения на типы пожарчиков и способы их тушения.

Ну денек за тимкиллы отдохнешь значит, твое право.

1 лайк

Опять аркадники наголосовали непонятно что, сами ноют ГДЕ УРОН !111!! и сами голосуют чтобы его было меньше ))))

Лучше бы сетапы поменяли на БРы

1 лайк

что плохого то?
лечение могли бы сделать хотя бы через одноразовый расходник , но остальное норм

Ммм, лечение, инвул, перки ремонта, пожаротушения и пополнения экипажа.
Эльфы-то где? Жду эльфов и класс хиллеров.
И чтоб канистры напалма дебафали противника и бафали союзников.
И полоску маны зениткам.

2 лайка

)

2 лайка

Вот бы научить игроков брать самолеты в 9_2 не только чтобы кидать чугунки.

раз лечение все равно наныли, деться от этого уже некуда
тогда вопрос стоит в другом - сделать так чтобы оно было адекватным

просто тупо самохил экипажа без всяких трат на это - вот это бред
одноразовый расходник , который можно активировать на точке или не на точке но с блоком танка/движения - был бы лучше
вот и все что я имел ввиду
p/s; в картошке было немало хороших идей, адекватной реализацией которых можно было бы сделать лучше и здесь
но адекватная реализация и “здесь” - понятия несовместимые

А много ли за советов в 9_2 берут самолеты, чтобы кидать чугунки ?
Да и на чем там “кидать”?

Ребята с решили, что нужно быстро и легко сбивать су-25…будет очень жаль, если у них окажется воздушное прикрытие…ребята полетели строем атаковать штумовиков. Строем и упали…два раза подряд, а третий при встрече после первого круга решил убиться в землю

Спойлер

1 лайк

Я 28-ых илаков вижу чаще чем истребителей.
К слову с турели оных тушить вертушки тоже достаточно удобно с пролёта.
Да, берут их редко. Примерно так же редко, как преснопамятный бо-105 и его шведского братюню.

Спойлер

Здраствуйте. Я, Пивас. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть зенитками, мазутой и лёткой. И если пользователь играет зенитками то зенитки на респе, поля полей набигают мазута и лётка. Можно хилить экипаж в поле… И зенитки раз слепые то сделать так что там 70 ов…

Понятия не имею, зачем голосовать за лечение экипажа и новые модули. Их же выкачивать надо будет.

Как только я увижу твой никнейм в ТСБ, не обессудь, но я буду мешать тебе играть (мешать проехать, толкать, дамажить, убивать).

Проблема тимкиллера (тебя) → это твои проблемы, а не проблемы клонов и трофейных машин.

Странно, я их не видел с ввода РВ для Бигли, М247 и Вик40. Не удивительно. Сам на нем перестал играть. Раньше стреляли НАРами, но с этими зенитками медленному, огромному сараю там делать нечего.

Там сам стрелок может по ним стрелять. Но этот бонус ничего не стоит. Проблема не в том, что с Ил-28 нельзя вертолет сбить. Нужно в этот сетап дать аналог А32А и Альфа джет. Например Су-7. Гепарды и М247 не смогут его сбить? Смогут. Его никакой Сейбр не догонит? Сложно догнать. А кто сможет догнать уже существующий, но бесполезный Як-28Б? “Но т.к. бесполезный, пусть там будет”.

Теперь каждый бой вначале вылетает пара BOшек.

3 лайка

Ну хоть отдохнешь от игры.

Именно поэтому я был бы рад возврату урона по своим в ТРБ.
Никто бы не толкался на респе, иначе матч был бы быстро закончен.