Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Пытался как-то спастись на одном вертолете от другого, более подготовленного - несущегося за моим чреслом с пушкой на перевес. Подлетел к союзной зенитке, кружил, летал напротив противника, только что пальцем не показывал. Спустя полминуты прошла реакция.
По итогу зенитчик снес меня, преследовавший меня вертолет снес зенитчика, а их вертолет снес союзный ему танк.
У людей периферия вообще не существует. Если вывести вартандер на экран фитнесс браслета, в бою ничего не поменяется для большинства.

3 лайка

Нет, хотя бы нужно сделать описание режима где “уровень сложности симуляторные бои (3 возрождения)”. Что тут нет маркеров, есть урон по союзникам и т.д. Как определить союзника, по типу килкамеры если пострелять по тракам. Большими буквами написать: ПОСМОТРИТЕ НИЖЕ, КАКАЯ ТЕХНИКА ИГРАЕТ И ЗА КАКУЮ СТОРОНУ. Может и поможет. Но кому оно нужно ?))

2 лайка

Первая игра за сегодня испортила все настроение.

Спойлер

teamkills1
teamkills2
teamkills3
teamkills4

Найдите здесь хотя бы одного клона, так сказать. Это еще в логах не пишется обычный урон по союзной технике(тот, что без поджога).

3 лайка
Спойлер

Спойлер

изображение

3 лайка

лол, давно хварам дали ваншоты?

Периодически в крышу залетают

1 лайк

Он на меня захода 3-4 сделал, перед тем как наконец то убить хварами) У меня к тому моменту 11 фрагов было, потом ещё два добил :з

@Yvarov )))

с этого поста, с этой минуты, в случае отсутствия времени на запрос союзника или разглядывания цели , любая техника вражеского блока, клоны, трофеи и вся прочая шабудень уничтожается мной на месте, независимо ни от каких других обстоятельств
достало
тимкил клоновода - проблема только самого клоновода

1 лайк

Играя в 9_2 за советов, клоны это наименьшая из проблем.

там можно не играть. вчера сегодня поиграл попытался покачать китайца, 692. Танк итак просто мусорный бак на гусеницах, но на 9.2 в сб еще веселее
пол команды умирает возле респа от вертолетов, остальные идут на корм леопардам
геймплей 69-2 против леопарда с теплаком и скоростью, или тама или еще чего то подобного даже описывать не нужно

Сетапы должны быть уничтожены

Всё так. Клоны лишь добавляют масла в огонь.

Эх, еще бы консольщиков забанили/отправили в свой консольный загон играть…

2 лайка

В таком случае ≈ половина фрагов пропадет

Две трети попаданий в затылок пилота от союзного консольщика на зенитке пропадет, вот это точно.

3 лайка

Сможете только в 4к и анизотропной х16.

Это и так стоит. Тут уже больше размер монитора влияет, видимо.
Хотя, вот, начал обращать внимание и голубые и красные декали всё-таки видны, но уже на расстоянии, когда маркер на карте появляется - проще там посмотреть.

В 2016 я точно видеол опознавательные знаки и даже менял свои на вражеские

УЭЭЭЭ
images

Спойлер


изображение

2 лайка

УЭЭЭЭ

image

1 лайк

УЭЭЭЭ
изображение

1 лайк