Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Когда и кто писал, что это проблема ? Больше писанины о дисбалансе 8_2_2 и 9_2, чем о том что долго ждать 10_2.

Я писал.
И так у нас есть дисбалансные сетапы.
Каковы возможные решения? На данном этапе обсуждаются 2 варианта:

  • новые промежуточные сетапы;
  • переход на матчмейкинг по БР.

Для меня добавление новых сетапов означает, что я буду играть в современные танки/самолеты/вертолеты гораздо реже, и это проблема (возможно, не только для меня).
Эта сторона вопроса также должна быть рассмотрена и решена. Например, добавив еще два доступных сетапа (4 вместо нынешних 2, 2 для ВМВ и 2 для ХВ). Будет ли тогда достаточно онлайна? Вообще - не все так однозначно. Нужен компромисс.

1 лайк

Не нужно светить своей глупостью. Она рано или поздно и так себя покажет.
Ничего страшно. За НАТО есть куча кумулятивных танков с КД 6.7 сек. Бои собирались гораздо быстрее, онлайн был.

Есть еще один вариант - сбалансировать сетапы.
Я не против варианта с БРами.
Что для тебя современные танки ? Добавив в 9_2 Т-72Б,64Б, ХМ-1 и т.д. это не современная техника?
Создав 9_2_2 с БРами 10.3 где полно прем техники (бонус в прокачке и фарме серы) не интересная техника ? Как по мне, даже лучше чем 10_2 где не осознанные игроки играют на ХМ-1, Турмсах и другой лоу технике против топов.

Нужно. Это машины 1991 года, созданные для борьбы с Т-72Б. В бою у Т-64а нет ни единого шанса против них. Защищать свою имбочку не нужно.
Или ты из любителей подождать очередь в 10 минут на 9_2

Что ты мне тут чирикаешь про глупость ? Иди сначала там поиграй, потом расскажешь.

Не нужен компромис. Нужно жесткое решение.
Например добавить 10_2 на постоянку и на постоянку 4-5 сетап без Шведов, Израиля и Китая.

Потому что ты не отличаешься ни умом ни сообразительностью, не способен обосновать свои доводы.
Коротко говоря дурак

Да -да, мальчонка с 30 боями в 8_2_2 мне будет рассказывать за баланс. Иди погуляй лучше.

Глядя твою “карточку игрока” ты мне пишешь про ум и сообразительность ?

В этом сетапе, если не ошибаюсь, естьспрут и объект.

Если собрался про имбочки писать, хоть статистику глянь.

Мне вообще насрать на чём играть, если оно едет быстрее 40км/ч.

Новая форма форума приводит меня к головокружение.

Парни, давайте жить дружно.
Я не против:

Также не против и:

Вопрос - а читают ли разрабы форум?

Скорее нет.

Так. Оффтоп.
Почему половина сообщений с вставленными цитатами, а половтна со ссылками?
Мобильный форум р зверь очень странный.

Да ну?! Много в боях видишь спрутов? Обьектов? Правда номера не знаю, так что предположу что ты имеешь ввиду Объект907…
Единственное что играет в 9_2 это китайский терминатор, остальные заходят по глупости.

Тебе. Среди нас лишь ты не способен дать ни единого обоснования своей позиции.

т.е. твое обоснование, что они когда то где то воевали это баланс ? И хочешь одной стороне дать 2 танка со стабом и ломом, когда не хотят давать хотя бы Об.120 и Об.906 ?

Там уже есть танки со стабом, дальномером, УВН -10 и даже с ломами с КД 6.7 сек против 10 сек КД Т-55А и Т-62, УВН -5.
В чем проблема? 906 и Т10А, вместе с объектом 120 я просто забыл, так как не играл на них.

Танков со стабами и ломами там нет, есть ломы без стаба- Марс и Магах5. Добавив советам Об.906,120 Пт-56-67, не говоря уже о Т-10 было бы достаточно.

Центуриону стаб вроде не скручивали. Может его Л7 перестала пробивать Т-55А с километра? STRV-103 по прежнему не пробивается в лоб и стреляет раз в 4 секунды.