Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Объект 775 - переапанный по броне в СБ - жестко прям. Статисты криворучки на нем кучу килов делают, все жрет как не в коня это УГ.
Видимо разработчики ему кучу брони накинули, т.к народ на нем не играет

С ВР раньше можно было из танка вылезти, и за углом смотреть - сейчас не знаю пофиксили баг этот

Есть разница в броне между режимами ?

Да, хоть и показывает что урон во всех режимах одинаковый- п…ж это все.
Статисты постоянщики на переапанных таких, гоняют народ в СБ. Хотя в РБ урон и живучесть не такая.
Я ту технику что нельзя выкачать в СБ, выкачиваю в РБ только, т.к бр бывает низкий у такой, а врагов с высоким полно.

Честно говоря попахивает лютой шизой.

2 лайка

А я помню как ввели вид от мехвода и я даже начал фантазировать о чём-то интересном.

Хотя, в начале, особенно после картошки, в том старом СБ, когда V ранг был топом, было всё равно интересно. Тридцатьчетвёрки с шерманами против пантер и тигорей, да ещё и в онлайне.
Просто осталось всё на том же месте и спустя десять лет уже никак не выглядит новым, современным. Что-то даже похуже стало.

+

И 40+ минут ожидания входа в бой, и такое бывало :)

Бомбу что ли ждут?

Хотя, я их видел, наверно.

7 лайков

Прикольный монтаж, только графон убежал.

2 лайка

Это спорт

Ничего сложного нету, что бы чувствовать поле боя и ментально видеть, кто где находится, свой или чужой.

Тем более это не топ и не пред топ-тиры, а значит время на чтение ситуации имеется.

Хотя таким надо писать, что бы вешали опознавательные знаки своих наций (за которые играют), а то не дело так.

Зашел в топ тир ТСБ предвкушая вкус победы на тайпе 10
@
Три Су-25СМ3 кинули ракетки
@
Половина команды уже в ангаре

Видеорелейтед

https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I

при этом шанс их сбить околонулевой
но баланс конечно же смещен к синим

Так я еще ждал 10 минут

“не мертвое” сб)

ну сетапы многое могут убить.

Парадокс натоскота, каждый раз на них вылетает толпа Ка-52/Су-25 и каждый раз они не берут зены или самолеты. Редкое исключение когда кто то летает или играет на зене, как правило если появляется зенитчик то он все верты гнобит.

5 лайков

Да, это правда. натокоманда может умереть в полном составе от авиации, не взяв ни одной зенитки

3 лайка

Ну это танкисты, пришедшие в честное танковое пвп против танков, а не вот это вот всё.

А толку-то. Итошка в тот момент ничего не видела