Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Ни у вас, ни у меня нет репрезентативной выборки внутриигровой статистики, чтобы иметь аргументы, доказывающие тот или иной тезис.
Разве падение онлайна не произошло до введения ОВ и разве их введение не было мерой по увеличению онлайна?

Ваш дом можеть и горит, но пока еще остальная деревня нет.

1 лайк

Мне не нужна никакая выборка, что-бы ясно видеть тенденцию уменьшения онлайна, достаточно просто играть каждый день. Вот лично тебя давным давно нет уже в самых популярных сетапах СБ, сетапах 2 мировой, а там где ты играешь, минимальное количество членов команд обычная практика. и поэтому понять уменьшился или увеличился онлайн на топовых сетапах невозможно. Но ты изо всех сил уперся рогами и пытаешься переубедить меня в том, что трава синяя, а небо зеленое.

“8000 тыс игр в СБ с 15 года, я все знаю, играю раз в неделю”.
“RseR” вообще давно уже небыло видно в игре, хоть показал себя, что еще играете.

Да нет. Вот тут не согласен. онлайн не упал как минимум и скорее даже подрос.

Так спроси у меня лично, почему меня там нет. Мне ОВ, что-ли помешали? Или у меня другая веская причина.

так куда пропал весь ваш полк,а, если онлайн у тебя увеличился?))) Пару последних годков точно вас не встречал.

Не знаю. Там 2-3 человека кроме меня играли, сколько помню. Иногда вроде светятся.

Так то с противостоянием вместе. Наверное.

Ну-ка тихо! ОВ и пелотки виноваты, онлайн падает, крах неизбежен!

90% “старых” игроков ТСБ просто ушли в ТРБ. Им банально надоело играть в одну и ту же мету годами, где не меняются составы команд, по причине того что не меняют БРы. Надоели сетапы с имбами которые все разносят, надоело ждать нужный сетап. Люди просто пошли в решим где во первых все запускается по нажатию одной кнопки, как и положено в подобных играх, во вторых там работают все усилители, приказы , баттелпасы и прочие ништяки игры, в режим где не надо сутками ждать нужный сетап. В режим где разработчик периодически меняет мету.

Вот статистика по ТСБ, где у вас там онлайн повышался ? Людям просто надоело ТЕРПЕТЬ это болото где нет никаких подвижек

3 лайка

На том ещё форуме выли, что танковая аркада стала вымирать. И что разработ всё меньше уделяет ей внимания, сваливая всё кучу РБ.

А ведь вся эта танковая ерундистика начиналась именно как бесконечное аркадное скотоп🤬о.
Отчего я в 13 году и не стал выше тридцатьчетвёрки качать.

Так что да. Не нужны нам статистики, мы сами с рассусами.
И ковид в 20-21 году мог серьезно людям глаза пооткрычать, что и другие игры существуют.

Источник?

Что показывает этот пластилин за период ранее? Я вижу там такую же горку спада.
Что показывает за РБ в тот же период?
Что по аркаде?

Это в период самоизоляции 80к битв в СБ было?

image

А тут что случилось?

image

Странные данные какие-то, если честно.

1 лайк

прекращай рекламировать ютубканалы своих подельников. )) В свое время, именно они очень поднагадили СБ режиму своими хотелками с введением первого клона французской пантеры.

1 лайк

А что произошло в октябре 2022? Я выпадал из Тундры долгими периодами. Ни в какие ТРБ не уходил, просто не играл. Заходил на НГ и 9 мая в надежде застать Исторические ивенты. Ну и изредко на сайте мониторил новости. Про бунт увидел, когда уже всё улеглось. А сейчас заставило вернуться, как не странно - именно включение батлпасса с его плюшками. Вложил давно пылящиеся золотые курицы. Фармлю с упоением до часу ночи зачем-то)))

воистину!

1 лайк

Самое смешное в том что введение БРного матчмейкинга никак бы не сказалось на любителях выкатывать шерман или Т-34, потому что даже в системе БРного матчмейкинга эти танки находятся в около идеальном балансе, так еще и есть возможно катать их постоянно и не ждать сетапы. Но видимо это очень тяжело понять.

вот он, настоящий старый СБшник с правильной ориентацией.)))