Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)


Вот к примеру в ТРБ прямо сейчас есть изменения.

Все для людей, маленькие медленные танки катаются по картам которые подходят для них, большие танки на больших картах. Геймплей есть как никак

1 лайк

И по авиации тогда жуткий провал, как и в АБ и РБ. Кажеться, что автор (некий ControlNet - new student) что-то накосячил с данными.

Спасибо.
Возникает новый вопрос:
Существует ли на этот сайт прямая ссылка с
War Thunder — Realistic Military Vehicles Online Combat Game for PC, Xbox and PlayStation. Play for Free (или хотя бы /ru)
Если нет, то этими данными можно только подтереться, как и тандерскилом.

Упд: ёмое, чтостало с ссылкой на сайт? О_о

Сб по бр как должен выглядеть.
Это же очевидно понять. Рассказывай.

Тут надо выяснить, готовы ли вы перейти на Брный матчмейкинг если окажется что он намного лучше. А если вы ярый сторонник сетапов и вас не интересуют другие варианты матчмейкинга то вероятно и нет смысла что то вам объяснять, если вы по сообщениям выше ничего не поняли.

Т.е. ты не знаешь? Вернее, ты не знаеь. Точка.

Про сторонников, сверху развернутый, на три абзаца вариант сб по брам от меня. Ты, истеричная девочка безмфантазии и способности к аналитическому мышлению, не выдала по этому ни слова.
На лавку к раптору.

3 лайка

Я ожидал что будет подобный невнятно-мямлящий ответ. Думаю по моему посту выше это было понятно.

Ещё раз.
Как оно должно выглядеть?
Я, сторонник сетапа, дал вариант матчмейкинга по бр.
Ты, сторонник рейтинга, не дал.

1 лайк

Дай тогда ссылку на свой пост, там просто много откровенных высеров и я не могу понять что из этого конструктив

Вероятно(!) разработчики (единственные кто обладает реальной игровой статистикой) считают, что при бр-матчмейкинге ТСБшники будут размазаны тонким слоем по всему диапазону бр и бои будут собираться никогда или ещё дольше.

1 лайк

А надо следить за темой, а не плодить высеры раз в квартал, переливая пустопорожнее.

А что тут рассказывать? Был тест БРного матчмейкинга, все работало безукоризненно.

1 лайк

Был только нюанс с песком, там боты спавнились. Но и в рб, как бы, они тоже есть в песке.

1 лайк

Как я понимаю - статистика берётся из датамайна. Может в тот период ничего не накопали, или улитка не выгрузила на сервер.

Здесь не раз обсуждали.
Стотыщ раз обсуждали на том форуме.
Обстоятельства поменялись с вводом батлпасса только.
А тогда работали два диапазона только.

Ничего нового не вижу, такой вариант матчмейкинга я уже предлагал, как компромисс между сетапами и чистым ММ по БР.

Ну, так как должно быть?

Они мечтают летать на топе 24\7 и вариант только один …

Самый лучший вариант это как в ТРБ, без ротации доступных БРов

Нации фиксированные?