Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Нет, надо будет новые составы придумывать. Я думаю для разработчика это не проблема.

А можно нинадо как в трб? Я раньше в сб заходил чисто на тяжах покатать, что бы не отлетать от кумулей 24/7

1 лайк

Топовый тяжи только сб и играбельны, так то. И бомбы не такие частые, и гостей из будущего поменьше

Это все можно отрегулировать БРами.

Какие составы?
Сколько всего?

ну как тебе сказать))

С вилкой 0.3, разве что.

Шансов сдохнуть на каком-нибудь т32 в сб меньше, гораздо меньше.

1 лайк

Ага. Фиат, видимо, ровесник для ис-2-44 в 6_1. Или СТАхи. Или АМХы. Бомб меньше, но они точнее - буквально в лючки закидывают…
В СБ тоже приколов хватает короч.

В ТРБ так бои не собирались, поэтому и их “матчмейкинг по БР” предполагает “почти солянку”. Конечно понадобятся маркера, но это следующий пункт “жили бы как люди”(с)…

Не знаю, этим должны разработчики заниматься. Я не вижу никаких проблем отказаться от концепции ОСЬ против СОЮЗНИКОВ, как и НАТО против ОВД. А там пусть перемешивают как надо. Включат маркер на союзника для авиации и маркер на карте для танков и поехали.

Погоди с козырей заходить🤣

Спойлер, разработчики не будут этим заниматься.

1 лайк

🤬 как в воду глядел!

Сообщество ТСБ слишком несобранное, не может свои хотелки заявить, к сожалению

Уже заявляли, на косарь лайков заявляли, чё как там с результатами?

Да по сути ничего, наверное было недостаточно

Это всё с датамайна берется, так что 50/50.
Меня больше удивляется изолированность улитки в этом плане. У вг АПИ со статистикой в открытом доступе чёрт знает сколько лет, и поэтому ни одна балансная правка не вызывает особых вопросов - если у техники аномально высокие показатели среди одноуровневых аналогов, то комьюнити все прекрасно поймёт. Здесь же сиди и гадай - а почему это непопулярная техника Х получила повышение БР, а мейнстримная техника Y балдеет на комфортном месте.

1 лайк

Ну и всё, можно просто забить на сб полностью, ничего тут делать не будут

Разве что бунт v2 устроить, но тут народа - два с половиной землекопа, не хватит