Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

А что там?

А там фармеры из других режимов портят атмосферу тем, кто пришёл с целью играть.

Я туда пытался заходить с эжтой целью - вышло плохо. Лучше получилось, когда летал сбивал фармил)

Решил посмотреть в серверном реплее, почему Маверик не уничтожил Тунгусску.

Спойлер

Чтож.
Хозяйке на заметку - попадание 200 килограмовой противотанковой ракеты на скорости 800 км/ч в часть зенитки, набитую электроникой, приводами, взрывчаткой по периметру, оптикой и мясом внутри не несет для неё существенных последствий.

Спойлер

Спойлер

изображение

Приводы? Боекомплект? Электроника? Оптика?
Вы что, два мужика и черное что-то невлияющее ни на чего, игрок даже не заметил прилёта.
Заряд фугаса в маверике имеет КПД99% полностью переводящийся в кумулятивную струю, 50 килограмм тротила испряются целиком и полностью в узкую полосочку энергии, выделяя вокруг себя лишь легкий запах мяты и лимона.


Если улитка когда-нибудь сподобится выдать противорадарные ракеты, держу пари, урон будет на уровне попадания куском грязи в камаз.
Класс техники должен подходить владельцам любого количества хромосом, таков закон.

4 лайка

Падажжи может с обновой с этими модулями что то изменится

p/s; единственная игра где я наблюдаю ПРР это дкс. Но даже там пуск одного харма не означает поражение цели, сбрасываю по 2-3, так што

1 лайк

В ДКС сильно влияют дистанция пуска и интенсивность облучения. Те же сайдармы и советские противорадарки выпускаемые с кинжальных дистанций залетают в копейку.
Сайдарм вообще переделанная аим-9, думаю можно представить количество взрывчатки в ней. Вряд ли люди были глупые и делали микроракету, чтобы она по площадям била.

В любом случае если убрать все баги, все подкрутки танкистам, и сделать нормальные системы для самолетов - не нужны противорадарки в вартандере будут от слова совсем. Даже против панциря имеющейся номенклатуры хватает, будь это все без тонны багов, подкрутов и недоработок/нереализации брэо.

1 лайк

Точно так же, когда полутонка падает ровно на пулемёт, ничего не происходит.
Ютуб уже скоро разорвёт от записей

1 лайк

Да, обещали же новые модули в обновке. Как раз электрика будет, повреждение которой будет отключать радары и прицелы.

Вангую, что адатс так и будет ловить лом промеж стволов без последствий ещё патча четыре.

@Yvarov Нашлась пропажа.

1 лайк

Открыл первый реплей с ним, мужик отстрелял 8 птуров и уничтожил одну зенитку за 3.5 минут. Больше блохов в команде не было.

Спойлер


Всё еще жду табун Бо-105 выносящий полкоманды за две минуты.

Вполне. Премов достаточно в сетапах. В 10_2 за СССР можно целый сетап собрать из премов

Чего? Опять же, имея прем самолет близкий к топ-рангу можно вполне удачно пофармить как серу, так и лампочки.

Табуна не будет. Но ВО 105 есть. Вот.

Табуны происходят тогда, когда происходит марафон.

Я в курсе что они “есть”, мне просто еще до вывода куэн и после вывода обещали ад и израиль в 9_2. Одна-две вертухи раз в пять боев за нато это не похоже на описанное.

Я хеликоптер бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр-бр 8.0.

1 лайк

Пожалуйста, но можно это делать без прямолинейных полётов с НУРСами до красных кружочков и обратно?

Почему-то эти примитивные действия приносят много ОИ и СЛ и при этом наименее рискованные.

В то время как за злую ИИ-зенитку дают три копейки, а за целый уничтоженный авианосец - пять копеек, и т.д.

1 лайк

Конечно можно! Но каждый имеет право выбирать свой стиль игры. Есть те, кто пытается уничтожить аэродромы, тем самым ограничив респы противоположной команды, есть те кто уничтожает наземку, и есть те, кто охотится за всеми ними) Сбить самолет который упрямо летит прямо к своей цели не так ведь и сложно ;)

3 лайка