Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Игра склоняет к зомберству. Это плохо.
Когда у 5 из 6 игроков в команде всё по нулям, кроме счётчика TNT, это прямой путь к поражению (и деградации). Почему это поощряется - мне непонятно.

1 лайк

Нет. Игра ни к чему не склоняет. Это игроки сами себя так склонили. Подавляющее кол-во игроков в эту игру пришло не играть в геймплей, тактики и скилл, оно пришло играть в прокачку. А я - поедать их на своем Т-2.

Так что, все правильно помощник выше сказал.

1 лайк

Разработчики склонили режим к зомберству.

Забыли в ТСБ дать приличную награду за уничтоженный аэростат.
Не, ну а чё, пусть зомби стреляют по аэростатам ради награды, а я буду их щёлкать на своём шермане.

Вот это игра будет!

2 лайка

Я тебе ещё раз повторю: спрос рождает предложение. Игрокам, без всякой иронии, мегаинтересно бомбить кружочки и играть в прокачку. Напомнить, сколько любителей писать в чатик “Let’s play PvE, not PvP” существует в боях?

Награда за уничтожение респавнящихся аэростатов привлечёт в ТСБ огромное количество РБшников, которых так не хватало в топсетапах! Золотая жила!

1 лайк

Уверен, если бы игроки перестали играть в прокачку, они бы внимания на аэростаты не обращали особо.

Если бы разработчики давали больше награды за сложные действия и меньше за простые, то есть ввели элементарную адекватность между действиями и наградой, зомби было бы гораздо меньше. И прокачка сопровождалась бы удовольствием от игрового процесса.

3 лайка

Я согласен, но пробелодавы наноют обратно.

Буланников: Ну, значительная часть наших игроков говорит, что наши карты слишком большие…и мы продолжим улучшать карты…
normandija
вот уже и “улучшили” получился насыщенный и динамичный геймплей т.е отстрел мяса на респах

1 лайк

Карты для аркады, рб и сб, как говорят у нас в Одессе это две большие разницы
Да и нет никакого танкового СБ со снарядом эндоскопом

Проблема больших карт - огромный лаг до первого экшена.
И, словив ваншот, как-то второй респ брать не хочется.

Решение могло бы спрятаться в промежуточном респе первой очереди где-то в середине карты.
Со второго респа они были бы закрыты для конкретного игрока. И ехать до угара и веселья примерно одинаково. И распределение, и наполнение игарьков по площади значительно быстрее, и карты не ужимаются.

карты должны быть средние, с возможностью объхать, но не лоб в лоб
Была прикольная карта белая скала, удолили :(

Причем тут рб? На сб там ехать долго было. Еще аркаду вспомни

Никуда ехать не надо было. 400м влево/право от респа, и унижения начинаются.

Там от моста до стрельбы вражеского респа было 2200, никто тольком попасть не мог

Самолёт в СБ летит 2-3 минуты, если он не ракета с крылышками. Проблема только у мазуты и вертолётчиков.

На малых расстояниях броня не работает.

2 лайка

Киллкам и камеру попадний бы убрали, не дают мне тему создать модеры
пишут уже было, нашел за 2016 год там больше за

1 лайк


Вот тут 8 лет назад проголосовали, что сложно 1 строчку кода прописать чтобы отключить камеру ?)

1 лайк

Зачем отключать хиткамеру?

Чтобы не щупали через дымы и кусты. Ну и чтобы больше тимкиллов было, да.

4 лайка