Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Ну я попал в танк и его казенка стала рыжей, все я знаю что врагу хана, без хиткама я его трогать не буду. Я играл в двт без хиткама и стреляешь в танк пока он не развалится, ничего там неиграбельного нет

2 лайка

Был когда-то РБ за названием “исторические бои”, и там не было хиткамеры.
По крайней мере так легенда гласит.

1 лайк

В самого начале хит-камера не была во всех режимах. Затем появилась, дабы “игроки понимали механизм пробития”.

Вот каким образом появился сб с этой камерой?
Как игроки вообще такое стерпели, и как такое в голову разработа влетает?

1 лайк

Поначалу хиткамеры вообще не было. Фича с рентгеном вообще в конце 2014 появилась, а хиткамера ещё позже, если память не изменяет.

1 лайк

Она нафиг не нужна, ни хиткамера, ни послесмертная, когда твоя позиция раскрывается, когда ты на какој нибудь флак 88 со скоростью черепахи

Еще арта тот еще подарочек

надо сделать танки менее аркадными в целом, убрать кружок пушки, который за наводку отвечает(перевести на оси/мышеджой/относительное управление), как и то что ты перечислил,

4 лайка

рубрика идей “как добить режим окончательно”

2 лайка

как сделать его нормальным, а не аркадой
а не аркада с маркерами и ускоренными танками, аркада с маркерами и медленными танками, аркада без маркеров с танком где камера на 2 метра ниже.
только вот самолетики летают ± по настоящему и в воздухе не чиняться
я в симулятор местный играю как в аркаду, симулятором это и не пахнет

Ну тогда удалить сб и всех игроков отправить в аркаду

Это база. Но, я думаю, мазута не осилит.

Достаточно управления хотя бы из ред оркестры 2, кмк.

Спойлер

Иронично, что в игре 2011 года про пехоту, танки, без всякой иронии и преувеличения, на две головы лучше реализованы в плане симуляторности, чем в энлистеде. Я уж промолчу про СБ вар тандера.

1 лайк

Проблему порешили на свое место
kartyB

1 лайк

В корзину надо отправить того кто сб занимается :)
Вместо того чтоб деньги делать из сб, делают себе -
Сбалансить сетапы я могу за 1-2 часа который до вертолетов
Ну второй человек за 1-2 часа кто в топах рубит сделает их, итого потратить день на сб чтобы было норм играбельно
Италия например вообще отвратно сделана в сб

1 лайк

Сделай. А мы посмотрим.

1 лайк

сбалансить сб правда звучит как “сделать сб удобным мне”, но никак не для других игроков

4 лайка

Пустая работа будет, на посмотреть делать неинтересно, хотя 1 сетап могу разобрать по полочкам

Пускай самый картон 1-1, оттуда убрать Крузейдер 3 и Пумку (эти очень быстрые и мощные), Добавить т-50, Челехе Сахариано, М/15-42, Аутоблинду, Чи-хе, вот примерно так (эти слабые для 2-1, но норм будут в 1-1).

1 лайк

Очередное доказательство, что техника в сетапах должна быть в пределах ± 1 БР.

3 лайка

Да, 0.7 или +1 как на 1.0 пробить танк с 3.3? Но я за сетапы с подвижкой в 1 уровень, потому что некоторые танки можно по сетапу выкинуть из-за дисбаланса.

1 лайк

На некоторых сетапах не будет быстрой техники.
У мемцев в ВМВ и советов в ХВ

Будет медленная ;)

Очередное доказательство, что система сетапов устарела и нужна система БРов

2 лайка