Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Еще по ужасному реализован зенитный пулемет, у танков некоторых он крутиться во все стороны и 2-3 шермана работают как зсу, просто лупя по пробелу

Так всем известно, что лучшими зенитками исторически были чаффи и Т-44-100 с вертикальными бранунингами и ДШК, с невидимым стрелком и бешеной скоростью наводки в обеих плоскостях.

1 лайк

Хаха, это точно, нереальный угол по вретикали, так как тогда там надо минимум на крышу мто лезть

Спойлер

1 лайк

Ниче не знаю, я зенитка с оптическим прицелом и динамической кратностью, йоу.

Спойлер


изображение

1 лайк

Позиция стрелка

Спойлер

3 лайка
Спойлер

(хорошо что все пулеметы у нас дистанционные, даже те которые нет, и никто этого не видит)

4 лайка

изображение
Не рисуйте, пожалуйста.

Ну почему то фаерафлай не поднимает :(

Нарисовал, но ладно не буду постить :)

Тест системы БРов уже был, его “забраковало” само сообщество

1 лайк

Сетапы бы поправили, а то половина сетапов неиграбельно, почему то СССР и Германия бьётся на нормальных танках, а у остальных какие то кумулевозки из 70, прям чисто по бру будет не очень, основа по бру и допил будет норм
плюс для сб можно свои бры сделать

ну к2 и его аудитория это сетаповеры, не более

1 лайк

Не вводите обитателей бакланной в заблуждение. Тогда результатов теста никто не публиковал, а созданная мной тема (Реформировать ТСБ) показала, что сообщество хочет перемен.

3 лайка

Расскажи, зачем нужны бры в сб? Проблема не в этом ведь.

45633df73dd6aa7e39ee8d9b8e2da4d8

4 лайка

В постскриптуме ещё и коробка ручная, хех.

2 лайка

Она и у нас есть, ее лишь чуть-чуть допилить и сделать обязательной к использованию. Кто-нить уже предлагал это здесь или на прошлом форуме.

2 лайка

Да ещё вид через приборы командира сделать и посадить челика за зенитный пулемет с нормальными углами

1 лайк

Да мы поняли что забраковало. Можно еще раз это написать через месяцев 6

1 лайк

Забраковали тест БРов который был сделан через одно место, а не нормально сделанный режим с БРами.

1 лайк