Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Да ещё кто то хоть правил бры в сб за 10 лет ;)

1 лайк

Не имело б значения, будь у нас пиу-пиу и задача занять нп/высоту. Но с кружочками-мелом-по-траве принципиально важно иметь хоть какой-то агрегат, выжимающий конкурентную скорость.

На каком-нибудь мега песке синая в “сражении”, мемцам даже ехать н куда не надо. Однокнопочный тир за бронёй - дави ЛКМ, пока победу не увидишь.
Но та же карта хотя бы на “захвате”, не говоря уже о “превосходстве”, и мемцы внатуре мемцы. Если нет макаронов на подхвате, то слив по очкам гарантирован. (Или даже по технике, потому что за кружочками всё же ехать вынуждают, а это уже другой геймплей)

Аналогично 822 за советов. Если карта плоская без ложбинок - пиши поминки.

Режимы с захватом точек это треш (когда их три), который надо из сб удолить, ну и я бы не сказал, что у немцев со скоростью все очень плохо, пума и панитера в целом давят скорость норм, конечно, остальные страны могут быть *2 быстрее это да
Итальянцы в сб в среднем по больнице неиграбеленые

И чем заменить? Захватом квадрата/высоты/пункта/позиций? Вот это разница, понимаю.

Для того же , что и в АСБ.

1 лайк

А по мне “сражение” надо удалить. Причём со всей игры сразу.

И карты тут ассиметричные, и построены как раз на три точки захвата.

Я тебя щас удалю)

Самый лучший режим, где летка вполне может зарешать, бои идут не пять минут и в который действительно интересно играть. А не идиотизм, где три точки стоят поперек респаунов.

1 лайк

вы говорите от лица всего сообщества или только от 51 человека которые проголосовали за? Как быть с остальными? Не обращать внимания на их мнение? Не высказались вовремя - сами виноваты?
Да и ВСЕГО 84 проголосовавших, уж простите, ну никак не все сообщество.
Перемены проводятся постоянно. Иногда, вы просто не замечаете даже их. Но что-бы не делали разработчики, слышна только критика и негатив.

1 лайк

ок. Персонально для Вас, поставлю себе заметку в календаре сделать это.

Это база.

Ох уж эти интересные бои на больших Эль Аламейне или песках Синая.

Так а теперь представь себе, что на эль аламейне будет три точки поперек, а вас играет 6х6. Во геймплей пойдет.

Впрочем, на таких картах я просто беру самолёт.

1 лайк

Потому что все что делают разработчики имеет больший процент в сторону негатива. Странно любоваться красотой камня, который тебе каждый раз падает на ногу.

2 лайка

Ошибаться можно, врать нельзя.

Я честно создал тему с честным голосованием. Где мои предложения поддержало большинство. На основе чего имею право заявить, что БР-ю систему общество поддержало! В отличии от сторонников сетапов, которые никогда никаких голосований не проводили.

Это когда после крупных обновлений техника распёхивается по сетапам? Устали наверное? Может поясните почему в топовый сетап не попали Деривация, Тунгуска, Стрела?

2 лайка

Мб теперь одна зенитка на нацию в 11_2
это конечно хорошо
но время банить дублеры

Зачем с читами играем товарищ сочувствующий ?

6 лайков

Закапываем сетап-технологию. Первый обезсетапивающий ядерный удар. 30 тестов БР круче чем ТСБ с сетапами? Раз и навсегда разбираемся с зенитоабузной х**йней. Детальный разбор первой антисетапной войны.
​​20 концептуально совершенных систем матчмейкинга. ТОП 20 провальных сетапов. Доктрина к2: почему абуз в тестах приводит к болоту. Как победить в “не авиастоянии”. Подробный анализ тактики боя в АРБ.
​​Стратегия гарантированного дизбаланса. Как именно функционирует машина сетапизма. Жесты доброй моли: почему уступки в борьбе с сетапами приводят лишь к еще большему дерьму. Парадокс плохого балансера

3 лайка

А мне по кайфу играть в сетапы. Сколько занерфленной техники в других режимах ожило именно при этой системе, в уме не пересчитать.

А вот выкатить на постоянку какой нибудь 4_1-6_1 надо.

1 лайк

Да обычно в плюсы сетапов приводят МАУС на котором можно поиграть, конечно же сторонников мауса в сетапе с маусом найти невозможно