Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Спойлер

изображение
изображение
изображение
изображение

Ну как бэ.

Спойлер

изображение

Тут даже у опытных игроков точки зрения по поводу наличия той или иной шайтан арбы/летадлы мнения не сходятся, вызывая зачастую аргументированные споры. Отдать догмат баланса двум профанам?
Спасибо, но даже криворукий сбор статистики улиткой все еще работает лучше в базисе.

Без обид, я просто про то что ты хочешь, будет работать только в том случае, если у улитки найдется дед из ТСБ с бородой старца Фура, которой на абрамсе летал, а на мессере воевал в городе на улицах. Человек с полной картиной. Абсолютной.

про то и речь.

Что мешает базисом взять существующий баланс?
Где уверенность, что его нет вообще?
Где гарантии, что на новый базис не положат, как положили на текущий?

Вопросы, но абонент не абонент…

Так можно и текущую расстановку взять. Просто привести ее к модели балансировки по б.р. - что бы это начало БАЛАНСИРОВАТЬСЯ. Чтобы появился рабочий и действующий механизм воздействия на баланс. В этом суть.
Помимо позитивного влияния на онлайн и возможности поиграть когда хочешь на чем хочешь.

1 лайк

Что не так, то что нет пары стран, когда я предложил это делать не 1 человеку? И моя стата никак на баланс не вляиет, я не стал бы делать без статистики, если бы ее можно было бы получить. Ест ьнесколько вариантов баланса в сб и все они разные. И не играть на нации это не значит не знать ее.

1 лайк

Нам скучно будет получать на Тигре первом птуром второго поколения по морде.

1 лайк

От Тигры отобрали снаряды?

Тиграм выдали когти :)

…и хвост!

1 лайк

Вот бы скатить тему в шизофрению, как в АРБ.

3 лайка

Ураааааа, шиза

2 лайка

Отставить

Как обычно пришли защитники сетапов, видать очередной этап марафона дофармили в ТРБ.
Да в ТРБ довольно приятно и удобно и играть и фармить марафоны - там не сетапов

как же меня достало то что я не могу просто поиграть в тсб вечером а, как же меня это достало

1 лайк

Узнали? Согласны?

1 лайк

Только джойстик купил, сразу 5 фрагов на танке за бой делаю

4 лайка

он не знает о том как плохо виар в тундре работает к сожалению

1 лайк

Розбанили, оскорблял мистера “не является ошибкой”, видимо оскорбления приняты и баг даже исправили

Может автора 8_2 и 9_2 так же покрыть?

Марафоны в ТСБ делаются гораздо быстрее, сколько бы ты не ныл

Да, нам откровенно противно играть, когда мы берем танк, созданный, чтобы танковать, а мы получаем БПС, кумыс или лом, который появился, когда этот танк сдан на металлолом и стал частью моста.

Очень приятно играть было на тигр1 и получать ПТРК ВТОРОГО поколения в лоб

Тебе не надоело оправдывать вредителя, который занимается расстановкой БРов. Пока он жив , он является главной проблемой игры и лучше в сетапах, чем в кривых БРах от “сложно подобрать оскорбления”

7 лайков

3511aadbecb869aec03c48c36d9f7e3750a1c1b1

1 лайк