Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

1 лайк

Рикошет, броня не пробита

Ну для хохмы можно создать тему от урона удара бомбы

Сначала маус против птуров, потом говорили про королевского тигра, сейчас уже перешли на тигр 1. По идее дальше должен быть панцер 4 против птуров.

2 лайка

знаменитые бателпасовцы марафонцы в ТСБ. Охотно верю

Для хохмы - у команды союзников вся команда сдохла и пошел отсчет тикетов. Всё бы ничего, но наземка за ск*т не осилила взять точки.

Переделать сетапы не дано?

А ещё - переделать сетапы РАДИКАЛЬНО, чтоб уничтожить как явление войну клонов. Чтобы в условном сетапе “поздней ВВ2” Хелкет и Шерман Италии играли за “Союзников”, а Тигр и Пазик Италии - за Ось.

Без этого ваш режим ничем концептуально не отличается от двух других режимов войны клонов

Это делается очень легко, Италия может играть за обе стороны, но на технике венгрии и своей (добавить новые модели и технику румынии) и рейха за ось, на технике америки с вб за союзников, потому что в 43-45 было две италии, кто не знает, одна с королем за союзников, с муссолини марионетка рейха

сейчас деление за союзники и ось смешные до нельзя

В 1-1 кстати ссср долженп против швеции играть :)

Ну в предложениях уже лежит 20+ предложений за улучшение сб

1 лайк

Олег, есть смысл обращаться к тебе как к помощнику? Вот “кровосися” практически идеально нарисовал изменения в сетапе 1.1. (ибо универсал),-
“Пускай самый картон 1-1, оттуда убрать Крузейдер 3 и Пумку (эти очень быстрые и мощные), Добавить т-50, Челехе Сахариано, М/15-42, Аутоблинду, Чи-хе, вот примерно так (эти слабые для 2-1, но норм будут в 1-1).”
Я добавлю лишь венгерский Туран 1 Бр 2.3… Нечего ему в сетапе 2.1 делать, ибо он своим 63мм пробоя, т-34 находящуюся в этом же сетапе, не берет в лоб, только борта и корма, если повезет. А тяжелый Кв он не берет по кругу в 360*, то бишь вообще никуда не пробивает. В сетапе 1.1 ему самое место.
ПыСы смотрю, у пЕлоток очередное обострение)))

1 лайк

Переделай. Я заранее могу заготовить текст в котором напишу что выйдет порожнина.
Просто потому что система сетапов в тсб фуфло, как ты не переставляй в ней четыре буквы.

2 лайка

В 8_2 катается какое-то чудо на кумулятивах с руками-базуками, но зато не против Мауса. Зато не как с брами.

О, эксперт на днонатере спустился в подвал к СБшникам, спешите видеть.

1 лайк

Ни для без кринжа от скуфидона.

Всегда с такого угарал.
Сам вытаскивал такое раза 4.
Но ни разу в рб

1 лайк

У меня был прикол, как я скинул ядерку в ракаде и проиграл бой.

Во, нашел:

1 лайк

Тот же принцип применить ко всей технике Холодной войны в той же Италии, а ещё в Германии (машины ГДР), Швеции (советские машины из финской подветки) и Китае (тайваньские образцы идут играть за условный западный блок)

А играть в типа СИМУЛЯТОРНОМ атмосферном то есть все дела режиме на шерманах против шерманов, мессерах против мессеров и Т-72 против Т-72 - это уже нормой стало? А как по мне - так кринж эс из

1 лайк

Я думаю смысла нет :) говорю как хэтчбек :)

Примерна такая же эффективность буедт написать сюда :)

Иной раз хочется попросить страшное, тест фарма ОВ на самолётики и танчики. Да, как в РБ. Да, на пару недель. Да, во время каникул-отпусков-выходных и марафона, как под НГ с другим тестом было. Чтоб на тандерболт с мавериками ОВ 750 надо было. И набивать только на наземке. Чтоб “уважаемые” гости из параллельного режима поездили на прекрасных картах и режимах, а некоторые хоть просто ПОЕЗДИЛИ. А потом голосовалку запилить, на которой все проголосуют очевидно против, но это не важно. Важно то, что потом можно будет стабильно раз в месяц подвывать о том, как было хорошо и тест бы повторить. Я даже плюсы системы накидаю, чего нет то.

  1. Будет как в РБ. Вау, самый главный плюс.
  2. Самолёты можно будет приспустить по БР, т.к. не каждый сможет на них нафармить, статистика упадёт. Буллпапы не то что против шилки, против КТ и кугли будут. Вау.
  3. Придёт много игроков из РБ, да и вообще. Это самый серьёзный пункт, реально много игроков-танкистов типа “УБИРИТЕ ЛЁТКУ” придут в СБ, как минимум на время теста.
  4. Некоторое количество игроков, скажем так, далёких от игры на разносторонней технике и игры в принципе поймут, что “как в РБ” это не всегда круто.
  5. Додумайте сами. Раз уж ветка форума скатывается в шизу, (ох, простите, конструктивные предложения) то почему бы и не да.
3 лайка

3511aadbecb869aec03c48c36d9f7e3750a1c1b1

@TaliZorahVasNima стоило мне…

1 лайк