Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Будешь на ретардов в сетапах 2_2 и 3_2 охотиться?

Хз, можно в целом. С ТРОФЕЙНОГО Ил-2 будут лопаться как петарды.

1 лайк


Прекрасный вертолёт.
Ещё бы всякие флараки и Типы93 не выживали после прямого попадания птуром.
А ещё вертолёт танканул АИМ9Л. Просто чёрный корпус без каких-либо потерь в управляемости
Нефритовая линия)

1 лайк

Два дня назад Тигр Н1 французский танканул очередь БПМ-3 и 2 птура хризантемы. Так как попаданий в модули не было, то я вернулся на базу без проблем.

На данный момент танкуют: Ми-28, Тигры, Апачи , ка-50 (не 52) и вертолеты нато до 9.7.
Остальные: ка-52, кобры З и В, ми-24/35, умирают по скрипту после 1 попадания от 15мм включительно

У Вас на нём всего 3 (три!!! ) боя ! И на скриншоте первые жертвы… Напрашивается приписка: впечатления после первого боя. А так, хороший вертолёт с отвратительными ПТУРами ( которые, кстати, просто фэнтази улиток по ТТХ).

Нормальные птуры, которые нормально работают не только по земле.

Как-то шведский Ito90 сожрал таких ПТУРов с пяток и умер от танкового снаряда. Конечно хорошие!

Вертолет лучший в сетапе

Готов поспорить это произошло в последние две недели. Почему? Потому что у всех авиационных управляемых снарядов с кумулятивной БЧ пропал фугасный урон. Обещают исправить в грядущем мажоре.
Сейчас, если что и хелфаеров можно пять штук в панцирь запустить и спайков столько и все еще будет шанс что он выживет. Мавериков у меня вертолеты съедали по пять штук и летели на планировании на филд. ТОВ-2 просто хлопает по вертолету и тот даже не чешется сойти с режима висения.
Урон идет только кумулятивный.
До всей этой фигни у меня были бои на этом вертолете с 8-ю фрагами за 8 птуров за один вылет. Не постоянно я имею в виду, но порой и такое случалось.

4 лайка

Тигр с ПАРСами застенчиво улыбнулся в сторонке… Может для сравнения попробуете пострелять Вихрями или Атаками?

В 10_2 из вертолетов со штурмами - Ми-35. Который даже сравнивать с китайцем не хочется
П.с. не заметил что на скрине 11_2, там да, на уровне остальных

Мне понравилось управление, отзывчивость, наличие прекрасного зума и тпв, имбо урвв, птуры лучшая копия хелофаера, но летит быстрее
Разочаровал урон. Но птуры все такие

Я бы чаще играл в ТСБ, но меня раздражают такие вещи как периодичность сетапов, я не могу постоянно играть на одном сетапе - он исчезнет. И ожидание боя. Оно огромное

П.с Давно из вертолетов и самолётов убрали СПО на экране? Я сначала удивился, пришлось на приборную панель смотреть, либо в камеру залезать,что бы нормально СПО разглядеть

Ми-35 с Атаками!

Я как-то читаю карточки на русском, и цифры учат сравнивать в начальной школе…
Специально отскринил.
хел
19
С чего бы 340 больше, чем 475?

Они по несколько более прямой траектории летят, горку почти не делают. Со скоростью облажался, да

Плюс я слишком давно в игру играю, не верю карточкам давно. Тут дамаг 8 кг ТНТ может быть меньше, чем у 3х.

К слову, если вовремя отключить лазер, по идее ПТУР должен сквозь дым влететь в цель

Оговорился, пардон. Имел в виду атаки

обожаю геймплей топ сетапа сб за нато
возродился - ракета в крышу - ангар
быстро, легко и понятно

я думаю докачать шведскую ито и тупо на ней в бои в сб выходить. но мне почему то кажется это ничего не изменит, да и зенитчик из меня мягко мягко говоря - г*вно

1 лайк

Хороший геймплей, как и во всей игре с самого начала

хз, никогда не понимал мазохистов, играющих в топ сетапах.
-редкие карты по размерам расчитаны максимум на сетап 5.1, большинство и того меньше
-первые секунды боя появление на точке возрождения -через 20 секунд прилет “привета” от вертолета, которого ты даже не увидел.
Для кого эти сетапы, для кого такие “бои”? Непонятно, так, болтается ни туда-ни сюда с десяток игроков за обе команды. Ну да улитка это не про игру, это про прокачку пикселей, игры как таковой нет…

6 лайков